Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Линии раздач от Emainox: эталон качества из Италии

Рубрики:
Многие наши клиенты при оснащении зон питания выбирают оборудование итальянского производителя Emainox. Лучшие в своём деле они отдают предпочтение компании, продукция которой считается эталоном качества. Среди примеров: столовые в ПАО Сбербанк и в головном офисе Альфа-Банка, рестораны в Marriott Hotel Novosibirsk и отеле Holiday Inn Express в Москве.

Линии раздачи Emainox подойдут для столовых, кафе, ресторанов. Компания делает акцент на работе с предприятиями общепита с большим потоком посетителей.

Emainox – как конструктор. Любой тип оборудования представлен в разных размерах и, по желанию заказчика, может быть выполнен с декоративными цветными панелями. Вы легко соберёте из отдельных составляющих необходимую вам конструкцию, а с помощью угловых модулей можно «изогнуть» линию раздачи под ваше помещение.

Компания Emainox представляет на выбор 6 серий встраиваемых элементов для линий раздачи (Drop-in):

• Линия Elegance – это все традиционные модули профессиональной линии раздачи, созданные по формуле: технология, дизайн и элегантность.

ELEGANCE-1024x551.jpg


Охлаждаемые ванны и поверхности вкусно презентуют напитки и такие холодные блюда, как сэндвичи, салаты, десерты. Тепловая витрина Emainox серии Elegance с увлажнением и вентиляцией качественно презентует горячие блюда от ваших поваров. Идеально дополнить её мармитом: на выбор в линии Elegance есть традиционный водяной мармит и воздушный, который не требует подключения к водопроводной сети и обеспечивает нагрев пищевых продуктов при помощи потока горячего воздуха.

Emainox_Drop-In_Infinity_Vetrine-683x1024.jpg
• Линия Infinity отличается простотой форм.

На выбор в серии есть два основных вида встраиваемых тепловых витрин: традиционная тепловая подходит для презентации продуктов, требующих влажного нагрева, и витрина со стеклокерамической поверхностью для презентации пиццы, фокаччи и других подобных блюд. Обе витрины оснащены подсветкой и тепловыми галогеновыми лампами.

Благодаря дизайну, холодильные витрины Infinity обеспечивают максимальный обзор выставленных продуктов; полки витрины крепятся напрямую к задней стенке с минимальным использованием структур из нержавеющей стали.

Охлаждаемая ванна с вентиляцией Infinity станет решением для презентации напитков и сэндвичей. Специальный поток холодного воздуха создаёт оптимальные условия и сохраняет все свойства продуктов.


Vetrine-Drop-In_Mall_Emainox-2-740x1024.jpg

• Линия Mall – это витрины с увеличенной вместимостью.

Модельный ряд включает большой выбор холодильных витрин, тепловых витрин с увлажнением и вентиляцией, стеклокерамических поверхностей. Все модели обеспечивают идеальное сохранение выставленных продуктов при оптимальной постоянной температуре.

Тепловые витрины производят из закалённого стекла. Сверху они оснащены полкой с галогенными лампами. Для простоты и качества чистки тепловая стеклокерамическая поверхность установлена вровень с краем из нержавеющей стали.

Холодильные витрины линии Mall также выполнены из закалённого стекла и могут быть закрытыми со стороны клиента с помощью изогнутого стекла, подъёмными для более легкой очистки, или открытыми со шторкой. Со стороны оператора витрины оснащены раздвижными дверями из закаленного стекла.



Vetrine_Drop-In_Emainox_Wall-e1487870298632-1024x1024.jpg



• Линия Wall состоит из пристенных холодильных витрин. Подходит для встраивания в рабочие поверхности любых материалов.

На выбор есть изогнутые и квадратные витрины c поверхностью или ванной, с двумя или тремя полками и разной вместимостью. Есть модели со встроенным холодильным агрегатом или выносным.






• Линия Compact разработана для презентации холодных закусок, десертов и напитков.compact_1-e1488530954400-1024x865.jpg

Compact включает водяные мармиты, тепловые стеклокерамические поверхности, холодильные поверхности и ванны, независимые или встраиваемые витрины.

Мармиты линии Compact снабжены цифровым термостатом, что позволяет поддерживать нужную температуру горячих блюд в гастроёмкостях. Для быстрой и качественной чистки они выполнены со сварными ваннами с загруглёнными углами.

Максимальная температура поверхности тепловой стеклокерамической поверхности – 120°C, она контролируется и регулируется цифровым термостатом. Идеальна для презентации пиццы, фокаччи и тд.

Независимые витрины Compact с холодильным агрегатом, установленным в верхней части витрины, могут быть поставлены на нейтральные или холодильные поверхности. Чтобы отделить внутреннюю часть витрины от внешней, можно оснастить её нижней теплоизолированной поверхностью.


Чтобы узнать больше о линиях Emainox и собрать вашу зону раздачи обращайтесь к менеджерам компании Ипита.