Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Компания Coldline: культура холода на вашей кухне

Рубрики:
Слоган компании Coldline "We take care of your food" буквально переводится как "Мы заботимся о вашей еде", и это действительно так! Итальянская компания сделала упор на технологии длительного хранения продуктов. Специалисты Coldline особое внимание уделяют непосредственному сотрудничеству с шеф-поварами и кондитерами, и благодаря этому создают востребованную продукцию, отвечающую запросам специалистов во всех сферах общественного питания.

Coldline производит холодильные шкафы и столы, шкафы отложенной расстойки и многофункциональные шкафы шоковой заморозки.

Профессиональная кухня

Правильное управление низкими температурами – необходимый союзник поваров на профессиональной кухне. Чтобы приготовить изысканное кулинарное блюдо, важно сохранить вкусовые качества и структурность ингредиентов полуфабрикатов.

Для максимального удобства при работе на кухне ресторана в Coldline создали мультифункциональный шкаф шоковой заморозки MODI. Это оборудование пригодится не только для охлаждения продуктов питания. Шкаф шоковой заморозки от Coldline выполняет сразу несколько операций, он также поможет производить сладкий лёд, мороженое на палочке и кондитерские изделия.

А ещё MODI динамично управляет интенсивностью холода и тепла, постоянно обеспечивает плавное регулирование температурой, вентиляцией и продолжительностью цикла. Такая технология позволяет сохранить все качества продуктов и увеличивает сроки их хранения.

Abbattitori Modi MENU.png


Еще одно решение от Coldline, созданное специально для вашей профессиональной кухни – холодильные столы Master и Smart. Компания предлагает создать индивидуальный стол под кухню вашего ресторана. Для этого у Coldline есть буквально бесконечное множество вариантов по высоте, длине и комплектующим. Благодаря пониженному энергопотреблению и высокому качеству хранения столы подходят для любой рабочей среды.

Кондитерское производство

Для кондитеров в Coldline разработали кондитерские холодильники WIND. Непрямое вентилируемое охлаждение обеспечивает более длительное сохранение качества ваших продуктов при высоких рабочих параметрах. Под любую продукцию вы можете подобрать правильный режим. В холодильнике предусмотрены три диапазона температур: -5°+10°C, -10°-22°C, -10°-30°C. Вместимость холодильников WIND от 20 листов 40х60 с расстоянием между уровнями 57 см.

Armadi Wind.png


Холодильники для кондитерских изделий Clima созданы, чтобы сохранить гидратацию. Здесь можно держать продукты, которые боятся быстрой потери влаги: кремы, фрукты, домашняя паста и другие готовые изделия с высоким содержанием влаги. Вместимость: от 20 листов 40х60 с расстоянием между уровнями 57 см. Диапазон температур: -2°+10°C.

Хлебопекарное производство

Расстоечные шкафы и столы серий LEVTRONIC и VISION станут секретом вашей ароматной выпечки, обещает производитель. Оборудование LEVTRONIC создает идеальные условия для продуктов с особыми характеристиками и потребностями. Эта линейка включает новое поколение столов, стандартных и Roll-in шкафов. LEVTRONIC от Coldline создает идеальный микроклимат для расстойки любого теста при любых атмосферных условиях. Можно настроить программу в зависимости от типа дрожжей, качества муки и свойств воды.

Fermalievitazione armadi e tavoli Levtronic Coldline.png


Шкафы и столы отложенной расстойки VISION – это надежность, точность и прочность. С их помощью повар может управлять временем, температурой, вентиляцией и влажностью, то есть всеми параметрами, которые необходимы для качественной расстойки. Доступны различные модели с температурными диапазонами -30°+40°C и -6°+40°C.

Хранение мороженого

Шкафы для хранения Ice создают идеальный холод для мороженого. Этот холодильный шкаф от Coldline незаменим при хранении мороженого, мягкого мороженого, муссов и однопорционных десертов.
Совместное использование шкафа ICE и шкафа MODI обеспечат наилучшие результаты хранения.

Armadi Ice.png

Пиццерия

Coldline организует работу и пиццерий. Холодильные столы PIZZA – это модели с или без холодильной витрины и защитного фронтального стекла, благодаря которым ингредиенты и тесто сохранят первоначальную свежесть.

Tavoli frigoriferi Pizza Coldline.png


Витрины для ингредиентов, благодаря статическому охлаждению сразу с четырёх сторон, – тоже отличный помощник пиццамейкеров. С их помощью вы сохраните свежими ингредиенты для пиццы, салатов, бургеров.

Каждому повару свой холод, считают в компании Coldline, и мы с этим согласны! Все модели оборудования от Coldline просты в управлении, представлены в разных размерах по ширине и глубине. А при подключении технологии COSMO вы сможете управлять всеми устройствами Coldline с помощью смартфона. Подобрать оборудование для вашего ресторана помогут специалисты нашей компании.