Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

BASIC LINE Kids от BLANCO Professional – система раздачи блюд с низкими модулями для детей

Рубрики:
В последнее время все большее количество заведений, где осуществляется детское питание, с повышенным вниманием и требованиями относится к организации питания и соответствующему оборудованию. В некоторых учебных заведениях оборудование для столовых по качеству и функционалу перестало уступать ресторанному.

1004x0505.jpgБудь то питание в школьной столовой или в семейном ресторане: раздача блюд детям пройдет идеально, если блюда будут выставляться с ориентацией на рост ребенка. Именно поэтому обновленная система раздачи блюд BASIC LINE Kids от BLANCO Professional предлагает модули с высотой раздачи 750 мм, рассчитанные на детей дошкольного и школьного возраста.

Варианты модулей BASIC LINE Kids:

• Тепловой прилавок
• Холодильный прилавок с активным охлаждением без конвекции
• Холодильный прилавок с активным конвекционным охлаждением
• Нейтральный прилавок

1004x0505 (1).jpgBASIC LINE W-3 – Стандартная комплектация теплового прилавка в варианте серии BASIC LINE Kids:

• Мобильный тепловой прилавок с цветом корпуса яблоко
• Столешница из нержавеющей стали с тремя отдельными мармитами с сухим или влажным подогревом для GN 1/1, электропитание 230 В
• Полка в виде мостика из нержавеющей стали
• Брызгозащита из безопасного стекла ESG со стороны клиентов
• 4 двойных поворотных колеса, из них 2 с фиксатором
• Высота модуля (750 мм)

Для данного варианта теплового прилавка опционально можно выбрать направляющие для подносов с поверхностью Resopal.

Безопасность прежде всего

0120x0160.jpgДля безопасности юных гостей с помощью стопоров направляющие для подносов можно фиксировать как в поднятом, так и в сложенном положении.
Для защиты выключателей и регуляторов температуры на горячих или нейтральных прилавках по желанию может быть установлена откидывающаяся вверх защитная крышка. При установке у стены или в качестве решения для системы фри-фло это не только красиво выглядит, но и не позволяет детям играть с выключателями.
 
Для детей старшего возраста могут использоваться обычные модули высотой 900 мм с низко расположенными направляющими для подносов. Во всех вариантах исполнения Smart, Emotion и Design направляющие для подносов можно без особых сложностей установить на более низкой высоте.

скрин.jpg


С ориентацией на детей: для обслуживания детей и подростков можно использовать варианты комплектации BASIC LINE Kids, а также все варианты комплектации BASIC LINE с низко расположенными направляющими для подносов.

Высота раздачи для обслуживания детей

0120x0160 (1).jpg

BASIC LINE Kids Модуль Kids высотой 750 мм с направляющими для подносов на высоте 735 мм для детей младше 10 лет

BASIC LINE Kids Модуль Kids высотой 750 мм с направляющими для тарелок вровень со столешницей для детей младше 10 лет

BASIC LINE Smart, Emotion или Design Модуль высотой 900 мм с направляющими для подносов на высоте 785 мм для детей старше 10 лет

Диспенсеры тарелок Kids

1004x0505 (2).jpg

Для высоты раздачи 750 мм имеются две модели диспенсеров тарелок BLANCO без подогрева:

• TS-1 18-33 Kids
• TS-2 18-33 Kids

Круглые или прямоугольные, большие или маленькие – квадратный цилиндр подойдет для тарелок любой формы. Благодаря практичной перфорации можно быстро и просто подогнать диспенсеры почти под любую форму посуды. С помощью дополнительных направляющих можно разместить до четырех штабелей чашек, тарелок или небольших мисок всего лишь в одном единственном цилиндре.

Особенности диспенсеров тарелок Kids:

• Съемный цилиндр для тарелок
• Система простой наладки без инструментов: для регулировки диспенсеров тарелок по весу посуды
• Опциональный сигнализатор пополнения
• Крепежный зажим для крышек

Если вы задумались о правильной организации питания детей дошкольного и школьного возраста на вашем предприятии, специалисты компании «Ипита» с удовольствием подробно расскажут вам о всех преимуществах и особенностях модулей раздачи блюд для детей с заниженной высотой и помогут подобрать необходимое оборудование.