Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Итоги 2023 года

Рубрики:

Уважаемые коллеги, партнеры и дорогие друзья компании Ипита!


С наступлением последних дней этого года, хочется вместе с вами подвести итоги нашего совместного труда, наполненного яркими событиями, достижениями и новыми горизонтами развития.

Один из важных моментов этого года – наше активное участие в выставках HOST и ПИР ЭКСПО. Эти мероприятия не только дали нам возможность представить высококачественные продукты и решения, но и обменяться опытом с лидерами индустрии и открыть новые перспективы в сфере оборудования для ресторанного бизнеса.

12.jpg


Не менее важным событием стало наше почетное признание со стороны компании MKN, которая вручила нам награду за заслуги в качестве лучшего дистрибьютора в Российской Федерации, которую мы ежегодно получаем с 2016 года. Это достижение стало результатом совместных усилий нашей команды, постоянной поддержки со стороны партнеров и доверия со стороны наших клиентов.

_KUZ0045.jpg _KUZ0060.jpg


Нельзя не выразить благодарность всем нашим коллегам и партнерам за преданность и профессионализм. В этом году мы вместе достигли заметных успехов, выполнили много новых интересных проектов и преодолели трудности. Каждый из вас внес свой вклад в наше общее дело, и мы гордимся тем, что можем называть вас нашей командой.


Сертификат МКН.png

Спасибо всем за ваше участие и поддержку. Ваше участие было неоценимым, и мы гордимся нашим сплоченным коллективом.

С нетерпением ждем новых вызовов и возможностей в следующем году!

С уважением, Команда Ипита