Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

"Индустриальное питание" на выставке ПИР

Рубрики:

Компания «Индустриальное питание» приняла участие в главном событии индустрии гостеприимства - 18-й Международной выставке ПИР, которая прошла с 5 по 8 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде были представлены основные поставщики технологического оборудования: Apach, Hurakan, Sirman, Sagi, Bear Varimixer, Rational, Convotherm, CANCAN, Wiesheu, Alto Shaam и другие бренды.

В течение четырех дней в режиме нон-стоп проходили презентации нового оборудования, мастер-классы и дегустации.

Посетители выставки, в основном представители HoReCa из регионов России и СНГ, получили консультации у менеджеров компании. Основные вопросы были связаны с подбором оборудования и условиями его эксплуатации. Вопросов было очень много, к специалистам выстраивались очереди, некоторые темы требовали подробного раскрытия.

Мы благодарим всех гостей выставки, посетивших наш стенд, и напоминаем, что любую консультацию Вы можете получить у менеджеров нашей компании, позвонив по телефону +7 (495) 788-0050, либо заполнив форму на сайте. Также напоминаем, что в регионах России работают представительства компании «Индустриальное питание», в которых Вас подробно проконсультируют по любому вопросу, касающемуся оснащения предприятий питания и отелей.