Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Витрины Hangar – абсолютная прозрачность от Frigomeccanica

Рубрики: Оборудование
Уникальные по своему внешнему виду и взгляду на презентацию продуктов питания витрины Hangar от итальянской компании Frigomeccanica s.r.l. идеально подходят для свежего и вяленого мяса, сыра, готовых блюд, рыбы, кондитерских и хлебобулочных изделий.

Витрина Hangar оснащена системой охлаждения с выносным или встроенным агрегатом и может быть оснащена дополнительным ультразвуковым контролем влажности, чтобы гарантировать и улучшить сохранность свежих продуктов с адаптацией к изменениям условий окружающей среды. Поверхность испарителя имеет антикоррозионную обработку, чтобы выдерживать самые агрессивные и кислые среды при работе с мясом и сырами.

Прозрачная конструкция Hangar обеспечивает идеальную презентацию продукта. Все вертикальные опоры конструкции зоны демонстрации выполнены из легко очищаемого, устойчивого к царапинам прозрачного пластика. Использование прозрачного материала обеспечивает хороший обзор презентационной поверхности и продуктов под любым углом, не снижая легкости открывания передних стеклянных панелей. Превосходный обзор усиливается светодиодным освещением с хорошей цветопередачей (индекс CRI > 98), в розовом цвете, оптимальном для свежего или вяленого мяса, в цвете 4000k (естественный свет) или 3000k (теплый свет) для других пищевых продуктов.

HANGAR_0746_Luce.jpg

Простое, естественное и недорогое решение с низкими эксплуатационными расходами.


Витрина оснащена системой управления и подключения Frigoconnect 4.0: приложение для дистанционного управления в режиме онлайн, с услугой обмена “push” сообщениями и отправкой рабочих данных на облачную платформу, что обеспечивает удаленную помощь со стороны производителя. Подключив Frigoconnect можно дистанционно управлять системой охлаждения для автоматического контроля критической температуры в соответствии с нормами HACCP.

Переднее сверхпрочное стекло, открывающееся вверх поршневым гидроподъемником, имеет функцию антизапотевания с помощью воздушного вентилятора, настраиваемую на панели управления.

Презентационные поверхности легко снимаются для очистки и могут быть изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 или одобренной для пищевых продуктов черной стали с пластиковым покрытием. Столешница изготовлена из тех же материалов. Боковые панели выполнены из ударопрочного, устойчивого к царапинам АБС-пластика и доступны в черном или белом цвете. Широкий ассортимент отделочных материалов и цветов с возможностью комбинирования с любой линейкой мебели Frigomeccanica. Цвета отделки, используемые на витринах, соответствуют цветам стеллажей серии Genius, позволяя создавать уникальный элегантный интерьер, а множество компонентов и аксессуаров, которые оптимизируют задачи заведения, делают обслуживание клиентов настоящим удовольствием.

Передняя панель витрины может быть ламинированной или выполненной из гофрированного листового металла различных цветов. Нижняя часть может иметь светодиодное освещение белого цвета или RGB (опционально), придающее витрине парящий вид. Боковые панели могут иметь вставку из того же материала, что и передняя панель (за исключением версии из гофрированного листового металла), для дополнительной элегантности и изысканности.

2021-07-20_13-39-49.png


Модули для выкладки готовых горячих блюд – водяные и сухие мармиты.

Витрины также выпускаются в варианте самообслуживания, с вентиляторным охлаждением и рулонными шторками.

Задняя часть холодильной витрины может быть закрыта рулонной шторкой или раздвижными дверцами из оргстекла (опционально).


2021-07-20_13-27-35.png     2021-07-20_13-37-13.png


Также витрина может быть опционально оснащена наклоняющейся демонстрационной поверхностью, которая поднимается с помощью поршневого гидроподъемника. Вентиляторы устанавливаются сверху, что позволяет промыть резервуар, – это идеально подходит для мясных магазинов.

Дополнительно может быть установлен холодильный ящик или отсек шкафа со статическим охлаждением и температурой, регулируемой независимо.2021-07-20_13-30-26.png

Дополнительные аксессуары

Полка для нарезки мяса
Весы/полка для кассового аппарата
Стойка для ножей из стали и полиэтилена
Держатель рулона бумаги из нержавеющей стали*
Розетки питания 16A 230V*


*Держатели для бумаги и розетки питания поставляются в стандартной комплектации в количестве, соответствующем длине столешницы.

Технические характеристики

• прямые закаленные сверхпрочные стеклянные панели, открывающиеся с помощью поршневого гидроподъемника
• съемные демонстрационные поверхности из нержавеющей стали Aisi 304 или стали с одобренным для пищевых продуктов черным пластиковым покрытием
• столешница из нержавеющей стали Aisi 304 или стали с одобренным для пищевых продуктов черным пластиковым покрытием
• освещение демонстрационной поверхности с высокой цветопередачей с выбором цвета: розовый, 3000K или 4000K
• термоформованная боковая панель из ABS со вставками различных цветов
• основание из стали с регулируемыми ножками
• функция антизапотевания стекла с помощью вентилятора с управлением
• охлаждение с помощью вентилятора с клапаном термостата и выбором настроек
• встроенный или внешний блок двигателя
• задний корпус (опционально) из оргстекла или рулонными шторками
• цифровой блок управления Wi-Fi с системой FRIGOCONNECT Industry 4.0, совместимой с приложением для загрузки на Android и Apple
• ультразвуковая система контроля влажности (опционально) с микронизированным туманом
• удаление конденсата через сливную трубу или электрический испарительный резервуар (опционально)
• усиленная задняя крышка из нержавеющей стали Aisi 304
• мобильные держатели для бумаги из нержавеющей стали (количество в зависимости от длины прилавка)
• розетки 230V 16A Schuko (количество в зависимости от длины прилавка)
• модули для горячего питания с сухим нагревом, раковиной или перфорированной полкой для мармита
• поверхности для весов, мясорубки и кассовых аппаратов (опционально)
• класс условий работы 4 (30°C и 55% об / мин), UNI EN 441-4.1. 7
• минимальная рабочая температура M1 (+5°/-1°C) UNI EN 441-6.3.2

Специалисты компании «Ипита» с удовольствием предоставят вам подробную информацию обо всех дополнительных функциях и аксессуарах новых витрин Hangar и другом оборудовании для предприятий общественного питания. Для получения профессиональной консультации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании «Ипита», позвонив по телефону: +7 (495) 788-00-50 или отправив заявку с сайта.