Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Стаканомоечные и посудомоечные машины PREMIUM² – новая технология от KROMO для самых высоких требований гигиены

Рубрики: Оборудование
Новая серия стаканомоечных и посудомоечных машин PREMIUM² – ответ итальянской компании KROMO на новые высокие стандарты гигиены и чистоты на мировом рынке. Серия объединила самые высокие технические характеристики и новейшие технологии с проверенными временем конструкцией и дизайном.

Благодаря системе OPTIMAL-Rinse машины сохранили низкие эксплуатационные расходы, а цикл HYGIENE+ обеспечивает безопасную работу, сохраняя высокий уровень гигиены. Дополнительный программируемый цикл мойки, технология автоматического контроля HACCP с wi-fi и полного мониторинга с удаленной системой CLOUD гарантируют соблюдение самых высоких требований гигиены и высокую производительность. Интуитивная интерактивная электронная панель отображает состояние посудомоечной машины и этапы цикла, а система самодиагностики сигнализирует о любых аномалиях. Компактные размеры и легкость изменения напряжения делают эти машины невероятно универсальными и простыми в установке.

Система PLUS

PLUS – инновационная система, разработанная компанией KROMO, для обеспечения ополаскивания при постоянной температуре и гидравлическом давлении, независимо от внешних условий. С помощью системы PLUS вода всасывается из бойлера посредством насоса повышения давления и подается на сопла ополаскивания, делая машину независимой от давления в сети. Таким образом, ополаскивание обеспечивается также при очень низком давлении. Температура воды остается постоянной на протяжении всего ополаскивания, так как восстановление воды в бойлере осуществляется по окончании ополаскивания, избегая смешивания.

Система Break Tank предотвращает обратный поток в гидравлическую систему воды, загрязненной в результате использования ополаскивающих и моющих средств, а также пищевых отходов. Система PLUS классифицирована как AA – Максимальная эффективность в соответствии с нормативами EN1717 “Защита от обратного потока воды в водоснабжении”.

Рекуператор тепла

Система энерговосстановления позволяет регенерировать произведенный работающей машиной пар и использовать его для предварительного нагревания подаваемой холодной воды. В результате, экономия потребляемой электроэнергии составляет 35%. Система также способствует улучшению температуры в рабочем помещении в связи с отсутствием производимой машиной влажности.

Многоцветная кнопка START

Инновационная подсвечиваемая кнопка START, с эффектом MULTICHROME и FLASHING, уведомляет о работе машин PREMIUM² в реальном времени.

Каждому цвету соответствует определенный режим работы машины:

Белый: Программирование
Красный: Загрузка и нагревание.
Мигающий: Аварийный сигнал
Зеленый: Машина готова
Чередующиеся зеленый и голубой: цикл завершен
Голубой: Цикл в работе
Прерывающийся: слив ванны, слив бойлера, самоочистка, регенерация.

Технические особенности

• Благодаря оптимизированной инновационной системе ополаскивания снижается потребление воды, моющего средства, ополаскивателя и электроэнергии
• Частичный слив воды перед ополаскиванием позволяет избежать излишних затрат моющих средств и энергии
• Восемь моечных циклов, из которых шесть с частичным и два с полным сливом воды
• Многоцветная кнопка START
• Электронное управление с ярким TFT-дисплеем
• Выбор языка в меню управления
• Автодиагностика и сигнализация поломок на двух отдельных уровнях, управляемых пользователем или сервисной службой в зависимости от вида поломки
• Изменение напряжения напрямую от коробки питания
• Система PLUS, укомплектованная насосом ополаскивания, для превосходного конечного результата
• Перистальтические дозаторы моющего средства и ополаскивателя в комплекте
• Встроенный сливной насос
• Система Termostop с устройством энергосбережения
• Быстрое нагревание ванны
• Клапан предотвращает обратный ток воды, обеспечивая чистоту и гигиену
• Цельнотянутые ванны со скругленными углами для облегчения обслуживания и очистки
• Версия с водоумягчителем с постоянной саморегенерацией
• Опция HACCP-Cloud

Специалисты компании Ипита с радостью проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам касательно оборудования для оснащения предприятия питания. Более подробную информацию и все характеристики стаканомоечных и посудомоечных машин KROMO PREMIUM² вы можете узнать у ваших менеджеров.