Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Роберт Де Ниро официально открыл ресторан Nobu в Москве

Роберт Де Ниро официально открыл ресторан Nobu в Крокус Сити Молле.

Обладатель премий «Золотой глобус» и «Оскар», американский актер, Роберт Де Ниро, 9 ноября официально открыл ресторан Nobu в Крокус Сити Молл. Актер является совладельцем сети ресторанов Nobu совместно с непревзойденным мастером японской кухни Нобу Мацухиса.

Представители СМИ ожидали Роберта Де Ниро более 1,5 часа. И вот он появился на красной ковровой дорожке у Крокус Сити Молла. Харизматичный, улыбающийся, он легко отвечал на вопросы журналистов, много шутил и говорил о позитивных вещах.

Оказывается, Роберт Де Ниро любит русское блюдо – пельмени, хотя готовить сам в принципе не умеет. Также артист заявил, что возможно хотел бы получить российское гражданство, и, по просьбе журналистов, он дал совет российской молодежи: "Я бы хотел, чтобы все занимались правильными вещами, оставили в прошлом всякую ерунду и делали мир хорошим. Мы все должны объединиться. Чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе".

У актера спросили, чем еще, кроме ресторанного бизнеса, он хотел бы заниматься. "Я хотел бы очень многим заняться, но вряд ли у меня на это будет время", - заметил Де Ниро.

Напомним, ресторан Nobu в Крокус Сити Молл – второе заведение империи Nobu в Москве. Первый ресторан Nobu был открыт в 2009 году на Большой Дмитровке. Оснащение ресторанов произвела компания «Индустриальное питание», подробнее об этом в нашем материале: Оснащен 2-й ресторан Nobu.


Фото: Александр Толстов