Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новое поколение хлеборезки VARIA от JAC

Рубрики: Оборудование
Новое поколение хлеборезки VARIA – это результат полного пересмотра концепции варьируемой толщины нарезки. Множество улучшений, внесенных в новую VARIA, коснулись производительности и удобства использования.

Хлеборезка VARIA может нарезать хлеб длиной до 490 мм, шириной до 340 мм и высотой до 160 мм, в зависимости от выбранной версии (ширина 800 или 1000). Это охватывает весь спектр продукции, выпускаемой современной хлебопекарной промышленностью.

Новая VARIA доступна в версиях для обслуживания персоналом (VARIA PRO) и самообслуживания (VARIA SELF).

Производительность

Скорость нарезки значительно увеличена: хлеборезка может нарезать большинство видов хлеба со скоростью 240 ломтиков в минуту. Три скорости нарезки позволяют эффективно резать даже самый нежный и свежий хлеб. Новая VARIA оснащена тефлоновым ножом и двигателем с частотным преобразователем.

Эргономика и гигиена

Хлеборезка в стандартной комплектации оснащена ручным захватом для буханки, что позволяет пользователю уменьшить толщину последнего ломтика. Автоматический захват хлеба также может быть установлен опционально для большего удобства и большей свободы действий.

Griffe_auto.jpg

Автоматический захват


Новый сенсорный экран также является неоспоримым достоинством хлеборезки, он значительно упрощает работу для максимально эффективного использования VARIA, а также улучшает качество готового продукта благодаря идеально подобранной ширине ломтиков. Сенсорный экран «Easymode» позволяет выбирать между 3 предварительно запрограммированными и настраиваемыми скоростями.

Tactile_pro_1.jpg

Интерфейс сенсорного экрана Varia PRO


Идеально горизонтальная поверхность хлеборезки, запатентованная JAC, позволяет, например, удобно расположить коробку с перчатками, а открывая горизонтальную крышку, вы получаете доступ к корпусу для очистки.

В отличие от классических моделей, хлеб нарезается в 100% закрытой среде, что защищает рабочее пространство от попадания загрязнений или посторонних предметов и предотвращает распространение крошек за пределы машины. Конструкция VARIA обеспечивает удаление крошек и пыли в специальный резервуар.

VARIA SELF

Хлеборезка VARIA в версии для самообслуживания имеет понятный и простой интерфейс с инструкциями для потребителей для легкого интуитивного пользования. Регулируемая скорость до 180 ломтей в минуту настраивается техническим специалистом. VARIA SELF также оснащена подсветкой зоны загрузки и выдачи продукта.

Tactile_self_1.jpg

Интерфейс сенсорного экрана Varia SELF

Безопасность

JAC поддерживает строгий контроль безопасности для оборудования, которое производит. Хлеборезка нового поколения обеспечивает 100% безопасную эксплуатацию и обратную связь на экране при обнаружении проблем.

Поскольку JAC полностью контролирует производственный процесс от резки стали до покраски машин, вы можете выбрать цвет своей новой хлеборезки или заказать её полностью из нержавеющей стали.

2022-03-02_10-19-14.png


Откройте для себя новое поколение VARIA! Дополнительную информацию о хлеборезке и другом оборудовании вы всегда можете получить у наших менеджеров.