Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

MKN MasterLine представляет новый формат моноблока

MKN MasterLine представляет новый формат моноблока

Новый тепловой остров моноблок MKN MasterLine отличается своей индивидуальностью и большой гибкостью комбинации модулей. Вы можете конфигурировать тепловой блок с учетом своих индивидуальных потребностей и таким образом создавать новые условия для творчества поваров.

Безупречно адаптированный под требования клиента тепловой остров MasterLine отличается мощностью, индивидуальностью и включает много инновационных решений. Как эксперт в области профессиональной техники с многолетней компетенцией MKN знает, какие требования выдвигает кухня сегодня: быстрое и простое приготовление блюд отличного качества, высокие стандарты гигиены и привлекательный дизайн. Основываясь на требованиях и особенностях каждой клиентской группы, MKN разработал MasterLine в различном исполнении.

Модификации “à la carte”, “catering” и “cruise” отвечают различным требованиям клиентов.

Masterline “à la carte” – для клиентов ресторанного и отельного бизнеса, поэтому основными элементами будут такие модули, как жарочные поверхности, плиты, фритюрницы, грили и мармиты во всем их разнообразии. Такие опции, как объединенные корпуса, сплошная панель управления, цветовые решения наиболее востребованы в этом сегменте. 

MasterLine „catering“ нацелено на применение на более крупных предприятиях общественного питания. Спектр продуктов в таких моноблоках охватывает крупную технику, такую как котлы, сковороды для тушения Magnum, крупные фритюрницы, а также плиты. Самым важным здесь является гигиеничное исполнение со сплошными верхними и нижними панелями, цоколем.

MasterLine „cruise“ должны заменить прежние моноблоки в судовом исполнении.

Плиты, жаровни, а также специальные модули, такие как высокопроизводительные грили, или фритюрницы повышенной безопасности, встроенные посредством бесшовной сварки в столешницу – это специфичные требования для морских судов, наряду со специальным напряжением, защите при качке и специальными креплениями к полу.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам ООО «Индустриальное питание»: +7 (495) 788-00-50, ipita@ipita.ru