Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Хлебопекарное оборудование Revent: превосходное качество выпечки и высокая рентабельность

Шведская компания Revent International AB является ведущим мировым производителем хлебопекарного оборудования. Revent конструирует, производит и интегрирует печи, расстойки и вакуумное охлаждение в успешный процесс выпечки.

Ноу-Хау и продукция Revent обеспечивают высококачественный хлеб и изделия при самых низких операционных расходах. Хлебопекарное оборудование Revent подходит как для небольшой пекарни так и для крупных промышленных хлебозаводов, а также для заведений общественного питания и супермаркетов.

Основная продукция Revent – это ротационные печи, выпускаемые в различных моделях с газовым обогревом, на жидком топливе или электричестве.

Ротационные печи Revent

Ротационные печи Revent обеспечивают высочайшее качество выпеченных продуктов и являются мировым лидером по выпечке самого широкого ассортимента
высококачественного хлеба и изделий. Низкая скорость воздуха в печи задерживает влагу в изделии и не допускает снижения окончательного веса изделия.
Cистема Bottom Heat увеличивает высоту и объем изделий и снижает расход ингредиентов. Высокий объем пара в печи гарантирует гладкую и блестящую корочку и создает хлеб легким для нарезки.

2022-04-12_10-34-24.png

Ярусные печи Revent

Ярусные печи Revent представлены моделями с электрическим нагревом. Печи оборудованы каменными основаниями и расстойкой с парогенератором в нижней части печи. Оптимальная теплопередача посредством пористого аргиллита обеспечивает улучшенные результаты выпекания. Ярусные печи Revent оснащены функцией зонированного управления нагревом и подачей пара и простой в использовании электронной панелью управления. Дверцы камеры печи со стеклянными вставками поворачиваются вверх и вовнутрь. Печи имеют плотную изоляцию из минеральной ваты в верхней части и внешнюю обшивку из нержавеющей стали.

2022-04-12_13-37-01.png

Камеры расстоечные с ретардацией Revent

Ретардационные растойки – новое поколение расстоек Revent. В отличии от многих других систем на сегодняшнем рынке, расстоечные камеры Revent с ретардацией являются системой охлаждения и расстаивания, что дает вам возможность разделить процесс расстойки согласно графику печения, что снижает как инвестиционные расходы, так и расходы на энергию. Система медленного расстоя FSP контролирует и продлевает тонкий процесс медленного расстаивания тестозаготовок к их совершенству при низкой скорости воздуха. Медленное расстаивание при низкой температуре оптимизирует аромат и структуру готового продукта. PID-система регулировки температуры и влажности воздуха и 200-ступенчатая автоматическая система контроля скорости воздуха обеспечивают равномерное расстаивание, минимальную дегидратацию и отсутствие «обветривания теста». Вы получаете одинаковый результат для всех продуктов даже если расстаиваете одновременно как большие так и маленькие тесстозаготовки.

2022-04-12_13-37-28.png

Revent Rotosole

Система выпекания Revent Rotosole позволяют пользоваться преимуществами подовой печи на базе ротационной. С Revent Rotosole вы просто конвертируете ротационную печь в подовую печь с качественными преимуществами выпечки на горячем поде. Тележка Rotosole со специальными противнями, оснащенными тканевыми желобами, закатывается в ротационную печь Revent, в которой предварительно установлена базовая тележка с подовыми металлическими противнями. Revent Rotosole не только сочетает в себе преимущества подовой и ротационной печей, но также сокращает манипуляции (по сравнению с классической ярусной печью), расход энергии и капиталовложения.

Rotosole_4.jpg

Вакуумные системы охлаждения Revent

Система вакуумного охлаждения Revent – наиболее эффективный способ охлаждения хлеба, повышения его качества и срока хранения. Низкое давление в вакуумной камере вызывает испарение горячей влаги в хлебе, и тем самым приводит к его охлаждению. С помощью вакуумного охлаждения хлеб можно выпекать за более короткое время, так как процесс выпекания продолжается и во время охлаждения. В результате повышается качество и хлеб имеет более насыщенный аромат, при этом требуется меньше времени на выпечку, меньше энергии, вырабатывается меньше отходов, требуется меньше манипуляций и ингредиентов.

VacuumCooler_4.jpg

Соблюдение высоких стандартов и технологического совершенства продукции Revent, уникальные технические решения, конструкция Revent и самая низкая энергопотребность печей Revent в мире, подтвержденная официальным тестированием, приносят пользователям намного большую прибыль по сравнению с конкурентами, выпекающими свою продукцию на печах других марок.  

Revent – это печи для профессионалов, которые выше всего ценят качество. Специалисты компании Ипита проконсультируют вас по вопросу оснащения пекарни или предприятия общественного питания и помогут с выбором хлебопекарного оборудования максимально ответственно и профессионально.