Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Как прошла выставка ПИР 2016

Рубрики: Мероприятия

Как прошла выставка ПИР 2016

В очередной раз ВЦ «Крокус Экспо» стал активной площадкой для встречи профессионалов сферы гостеприимства. Мы хотим поблагодарить всех, кто посетил выставку и наш стенд!

Если вы не успели или не смогли задать вопросы нашим специалистам, то вы можете это сделать сейчас, позвонив по телефону: +7 (495) 788-00-50, либо отправив вопрос нам на почту: ipita@ipita.ru

На стенде было представлено инновационное оборудование производителей: Revent, Alto-Shaam, Convotherm, Blanco, Sagi, Sirman, Apach и многих других. В каждой зоне стенда именитые шеф-повара проводили мастер-классы по приготовлению различных блюд.

Наибольшее внимание посетителей привлекла мини-ротационная печь One 39 S Revent – компактная, эстетичная и эргономичная, ее можно эффективно использовать в заприлавочной зоне, в маленькой пекарне и выпекать хлеб в присутствии гостей. Большим интересом пользовался фризер Hurakan для изготовления жареного мороженого. Этот вкусный и полезный десерт популярен в Тайланде, приготовление его особенно увлекательно и зрелищно, поэтому всегда собирает вокруг много людей. Теперь, благодаря фризеру Hurakan, «жареное» мороженое может легко производить любое предприятие питания и торговли. И, конечно, особой популярностью у посетителей пользовался мастер-класс по технологии Sous-Vide с использованием термостатов Apach.

До новых встреч!