Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Итоги выставки PIR EXPO 2021

Рубрики: Мероприятия
Главный ежегодный праздник индустрии гостеприимства в России – PIR EXPO закончился, а это значит самое время подвести итоги выставки.

В этом году компания Ипита представила на своем стенде бестселлеры и новинки оборудования для предприятий общественного питания SAGI, а также ряд новых технологических решений.

Гости нашего стенда могли познакомиться не только с самыми востребованными в России линейками оборудования SAGI, но и с главной их новинкой: инновационной холодильной витриной серии LUXOR NEW STYLE Sablè, которая может по-настоящему соблазнить посетителей вашего заведения.

Вместе с Electrolux Professional Laundry мы показали посетителям выставки обновленную технологию аквачистки Lagoon, которая позволит существенно модернизировать стандартную прачечную и расширить список предоставляемых ею услуг.

Важной частью нашей экспозиции стала система мойки многоразовых стаканов и стеклянных бутылок от MEIKO – экологичное и экономичное решение для предприятий питания.

Также на стенде была представлена ротационная печь Revent One 39, которая обеспечивает высококачественное выпекание продукции небольшими партиями, что идеально подходит для маленьких помещений.

Завершающим штрихом представленного оборудования стал сокомат Supermarket HR от Oranfresh с моторизованной корзиной, позволяющий производить сок в непрерывном цикле.

Наряду с демонстрацией современных и функциональных технологий и оборудования, совместно с MKN GmbH & Co. KG на стенде проводились практические мастер-классы, в рамках которых рассматривались особенности применения самых последних технологий на пищевом производстве.

Мы всегда изучаем инновационные решения мировых производителей и предоставляем новые эффективные технологии и оборудование для предприятий сегмента общественного питания. Крупнейшее в России профессиональное мероприятие PIR EXPO 2021 стало прекрасной возможностью показать результаты нашей работы широкому кругу специалистов индустрии HoReCa.

Благодарим всех гостей нашего стенда и наших партнеров «Maschinenfabrik Kurt Neubauer GmbH & Co. KG», «MEIKO Maschinenbau GmbH & Co. KG», «Electrolux Professional», «Revent International AB», «Oranfresh Agroindustry Advanced Technologies SpA» и «ANGELO PO Grandi Cucine SpA» за то, что были с нами! До встречи в следующем году!