Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Wok-новинка от Abat: настольная индукционная плита КИП-17Н-5,0ВОК

Блюда WOK завоевали популярность во всём мире, и Россия не стала исключением. Поход в тайский или вьетнамский ресторанчик – лучший способ освежить воспоминания о путешествиях и окунуться в мир экзотических вкусов и невероятных кулинарных впечатлений. Блюда WOK также известны своей способностью включать в себя широкий спектр ингредиентов, что позволяет адаптировать их к различным диетическим предпочтениям и ограничениям.


Wok-новинка от Abat.jpg


Одноконфорочная индукционная плита Abat КИП-17Н-5,0ВОК предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Обратите внимание на вогнутую конфорку – такая плита типа ВОК разработана как раз для создания фаст-фуда, блюд европейской и паназиатской кухни в специальной надплитной посуде с выпуклым, закруглённым дном. Высокая температура, генерируемая плитой, и специфичная форма обеспечивают быстрое приготовление и эффективное прожаривание, позволяя ингредиентам сохранять правильную консистенцию и неповторимый вкус. Также вогнутая форма идеально подходит для перемешивания ингредиентов в воке, что облегчает достижение характерного дымного аромата, который получается в результате жарки в технике "стир-фрай". Подходит для работы в барах, ресторанах, а также на крупных предприятиях общепита. Устанавливается на стол.

настольная индукционная плита КИП-17Н-5,0ВОК.jpg


Характеристики Abat КИП-17Н-5,0ВОК:
• рабочая поверхность из стеклокерамики толщиной 4 мм;
• 9 уровней мощности нагрева;
• индуктор отключается автоматически при отсутствии посуды на плите;
• наличие таймера;
• есть функции поддержания температуры от +60 до +240 °С; защиты от перегрева;
• два вентилятора охлаждения, установленные на задней панели;
• основные детали конструкции (столешница, лицевая панель, боковые панели, воздуховод) изготовлены из нержавеющей стали;
• ножки регулируются по высоте;
• плита оснащена быстросъёмным моющимся жироулавливающим фильтром из нержавеющей стали;
• сетевой кабель рассчитан на напряжение 230В с заземляющим контактом;
• максимальная потребляемая мощность при работе конфорки ВОК - 5,0 кВт;
• максимальная допустимая нагрузка на одну конфорку ВОК (зону нагрева) - 25 кг;

Abat КИП-17Н-5,0ВОК мгновенно разогревает содержимое кастрюли или вока индуцированными вихревыми токами.

Производитель рекомендует ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОСУДУ со сферическим дном, обладающую магнитными свойствами, например, посуду из нержавеющей стали или алюминия с ферромагнитным дном, эмалированную посуду из стали, чугунную посуду. НЕ ПОДХОДИТ: посуда из меди, латуни, алюминия, жаростойкого стекла и других немагнитных материалов.

Напоминаем, что Abat – это российский производитель, который завоевал доверие и популярность среди покупателей. Чтобы приобрести оборудование от Abat, свяжитесь с менеджерами компании «Ипита». Они проконсультируют вас по всем вопросам и помогут оформить заказ.

Внимание! Недавно компания объявила, что в данной модели планируется конструктивная модернизация, которая может отразиться как на внешнем виде, так и на технических характеристиках изделия. В связи с этим возможны неточности и мы проинформируем вас о внесенных изменениях.