Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

UNOX обновил линейки печей BAKERLUX SHOP.PRO и горячих холодильников EVEREO

UNOX обновила линейку конвекционных печей BAKERLUX SHOP.Pro версий TOUCH и MASTER и горячих холодильников EVEREO, добавив несколько полезных дополнений, в соответствии с современными требованиями к работе такого оборудования.

Модели конвекционных печей указанных версий получили следующие обновления:
• стандартная сенсорная панель управления с диагональю 2,4 дюйма заменена на обновлённую 7-ми дюймовую сверхъяркую ёмкостную панель, благодаря чему управление оборудованием стало ещё более удобным и приятным;
• в базовую комплектацию добавлен Wi-Fi-модуль для подключения к интернету (раньше модуль был доступен опционально).
Печи BAKERLUX SHOP.Pro всех версий также получили новые индексы – XEFR вместо XEFT.

unox1.png


BAKERLUX SHOP.Pro™ MASTER – это печи, дающие уникальные результаты в приготовлении, с автоматическими программами, искусственным интеллектом и подключением к интернету для работы в сетях.

BAKERLUX SHOP.Pro™ TOUCH – это линия печей, спроектированная для приготовления замороженной продукции в сетевых магазинах, где ритмы ускорены, а объемы высоки.

Печи BAKERLUX SHOP.Pro MASTER и TOUCH оснащены искусственным интеллектом, который анализирует и улучшает каждую деталь.

Технология ADAPTIVE.Cooking™ – превращает печь для выпечки в инструмент, который может адаптировать параметры выпечки с помощью датчиков, и понимать желаемый результат.

Функция AUTO.SOFT (панель управления BAKERLUX SHOP.Pro™ MASTER) автоматически регулирует повышение температуры в зависимости от показаний датчиков, гарантируя оптимальное распределение тепла внутри каждого загруженного противня. Используется для выпекания деликатных изделий, где необходимо быстрое повышение температуры.

Технология SMART.PREHEATING (панель управления BAKERLUX SHOP.Pro™ MASTER) обеспечивает автоматическую установку наиболее подходящих режимов температуры и времени предварительного разогрева в зависимости от параметров заданного процесса выпекания, а также на основании процессов, выполненных в предыдущие часы.

Технология AUTO.MATIC обеспечивает автоматическое открытие дверцы, которое в нужный момент прерывает процесс выпекания, исключая осуществление постоянного контроля.

Функции DDC.Unox и DDC.App осуществляют мониторинг функционирования печи в режиме реального времени, позволяют собирать и анализировать данные по эксплуатации, создавать рецепты на компьютере и отправлять их на печь всего одним кликом.

Технология AIR.Plus гарантирует идеальное распределение воздуха и тепла внутри камеры для обеспечения однородности выпекания. Вы можете задать 2 различные скорости вентиляции воздуха, чтобы загружать легкие и тяжелые продукты, не устанавливая границ по ассортименту.

Технология STEAM.Plus эффективно применяется при доготовке в печи замороженных изделий, способствует формированию внутренней структуры и образованию золотистой корочки на поверхности продукта. В камере обеспечивается постоянная влажность, начиная с температуры 90 С и до 260 С.

Технология DRY.Plus гарантирует отвод влажности естественным путем для достижения наилучшего вкуса.

EVEREO® – первый в истории «горячий холодильник» теперь тоже оснащён 7-дюймовой сверхъяркой ёмкостной панелью управления + модулем WI-FI. В наименовании артикула добавится буква S. Новое обозначение модели EVEREO:X*EC-****-EP*S.

unox3.png


Это уникальное оборудование позволяет хранить блюда в течение нескольких дней при температуре подачи, используя сочетание чрезвычайно точного контроля температуры и атмосферы.

Преимущества, которые вы получите, работая с EVEREO:
• органолептические качества и стабильность температуры;
• энергосбережение;
• отсутствие пищевых отходов;
• ресторан без кухни;
• экономия труда;
• -30% общая стоимость продукта: «Это зависит от двух условий: у нас меньше отходов, и мы работаем с большими объемами в полной безопасности»;
• -40% время обслуживания: «Улучшите ваш сервис благодаря гарантиям, которые предлагает вам EVEREO®. Клиенты обслуживаются вовремя, и мой персонал работает более слаженно».
• -10% время подготовки: «Подготовка более плавная и спокойная. Это позволяет нам больше сосредоточиться на управлении и обслуживании».
• -10% потребления: «Мы заметили, что потребление энергии, воды и газа для хранения продуктов питания значительно снизилось».

unox4.png


При использовании в работе EVEREO® время обслуживания сокращается до 3 минут. Это позволяет обслуживать большее число людей в часы пик высококачественными блюдами. Практически 70% блюд можно готовить, хранить тёплыми и быстро подавать, сохраняя их текстуру и свойства. При этом можно себя не ограничивать при разработке меню и включать туда те блюда, которые теряют свой вкус и свойства в микроволновке; благодаря EVEREO® их вкусовые и органолептические свойства останутся неизменными.

Благодаря постоянным исследованиям, инновациям и нововведениям итальянский бренд «UNOX» на сегодняшний день является признанным брендом и пользуется стабильным спросом на рынке. Обновлённые модели уже доступны для заказа. Свяжитесь с менеджерами компании «Ипита», чтобы уточнить сроки поставок и другие детали.