Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Термоконтейнеры для бизнеса: новинки от POLAIR

5 новых термоконтейнеров POLAIR Food Line в этом году вышли на российский рынок. Разработанные для многочасовой перевозки продуктов от производителя в рестораны, точки общепита и магазины, они обеспечат их сохранность и свежесть.

Все продукты питания требуют соблюдения индивидуальных температурных режимов хранения. В термоконтейнерах Food Line удобно, эффективно и безопасно транспортировать как охлаждённые продукты, так и продукты глубокой заморозки. 5 модифицированных моделей — это новый вид оборудования, которое обеспечит непрерывную холодовую цепь поставок товаров с температурным режимом хранения.

Все модели отличаются ударопрочным внешним корпусом, отлитым из экологичного полистирола. Для усиления конструкции используется несущий каркас из оцинкованной стали. Внутренний бесшовный корпус выполнен из стеклопластика, который способен выдерживать диапазон критических температур от -30 до +90°С. Двери снабжены фиксаторами. В корпус встроен уплотнитель, который полностью изолирует от теплопритоков и гарантирует 100% герметичность камеры.
К заказу доступны термоконтейнеры разной вместительности, мощности и функционала. Есть модели с колесами и на основаниях с опорами.


Термоконтейнер Food Line СТ-700w от POLAIR.jpg

Термоконтейнер Food Line СТ-700w от POLAIR

• объём камеры — 700 литров, куда можно загрузить 500 килограммов;
• размеры внутренние (ДхШхВ) — 610x810x1348 мм;
• вес — 120 кг;
• снабжён 4 поворотными колесами (одна пара колес со стопорами) для удобства перемещения;
• в заводском комплекте идут хладэлементы (можно заказать максимум 3 штуки), манометрический термометр и до двух единиц решётчатых полок (аналог тех, что имеются у СТ-700).

Благодаря размерам, термоконтейнер можно использовать в автомобилях и помещениях с ограниченной высотой и узкими проёмами. Требуемая температура в камере сохраняется больше 10 часов за счёт низкого коэффициента термоизоляции материала и высокой толщине термоизоляционного контура.

Термоконтейнер Food Line СТ-1000р от POLAIR

• объём камеры — 1000 литров, куда можно загрузить 700 килограммов;
• размеры внутренние (ДхШхВ) — 620х1025х1480 мм;
• вес — 150 кг;
• модель выполнена с основанием «поддон».

Термоконтейнер Food Line СТ-1000р от POLAIR с опциями

Эта модель доукомплектована хладэлементами (до 4 штук), манометрическим термометром и решётчатой полкой (такая же есть в модели СТ-1000).

Термоконтейнер Food Line СТ-1000w от POLAIR с опциями

Эта модель доукомплектована хладэлементами (до 4 штук), решётчатой полкой СТ-1000 (такая же есть в модели СТ-1000) и манометрическим термометром.

Преимущества термоконтейнеров Food Line от POLAIR

• соблюдение необходимого температурного режима для хранения продуктов на всех этапах логистической цепочки поставок;
• защита и безопасность продуктов при перевозке и хранении, благодаря высокой прочности и надежности термоконтейнеров;
• можно использовать автотранспорт, который не оборудован холодильными установками;
• не требуется выгружать продукты из термоконтейнера на объекте, так как оборудование можно использовать как обменную тару;
• можно перевозить термоконтейнеры с продуктами с разными температурными режимами хранения в одном автомобиле;
• всё это в свою очередь сокращает сроки выполнения приёмо-сдаточных и погрузо-разгрузочных работ (например, в случае, когда надо перевезти набор продуктов в нескольких термоконтейнерах для одного объекта);
• внутренние и внешние габариты соответствуют международным стандартам упаковочной тары;
• большой модельный ряд.

Термоконтейнеры Food Line от POLAIR — это технически совершенное и надёжное оборудование для удобной, практичной работы и длительной эксплуатации.

Напомним, чтобы правильно подобрать термоконтейнер для доставки продуктов, нужно учитывать такие факторы, как объёмы и сроки перевозок, транспортировочные свойства и многое другое. Менеджер компании «Ипита» помогут вам определиться с ключевыми характеристиками оборудования, которое нужно именно вам и подобрать соответствующее оборудование.