Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Станция дезинфекции рук SafeHands

Для повышения безопасности здоровья и гигиены в общественных местах компания Mapal (Польша) разработала станцию дезинфекции рук, которая будет не только поддерживать усилия по борьбе с распространением вируса SARS-CoV-2, но и обеспечивать защиту от других инфекционных заболеваний.
Станция SafeHands - это идеальное решение для мест, посещаемых большим количеством клиентов и гостей, таких как: магазины и супермаркеты, офисы, школы, клиники, гостиницы, рестораны и культурные объекты.

100% безопасность
Легкое нанесение без контакта с руками обеспечивает 100% безопасность использования, а дозированное количество жидкости (2 мл) позволяет тщательно продезинфицировать обе руки.

Механизм, не требующий обслуживания
Ножной механизм - это не только гарантия безопасности, но и экономичное решение с минимальным техническим обслуживанием. Станция не требует электроснабжения и поэтому готова к использованию 24/7 в любом месте, благодарят защите от воздействия погодных условий.

Безымянный2.png

Гибкость
Благодаря надежности и простоте системы дозирования, к станции подходят любые емкости с дезинфицирующей жидкостью, не создавая необходимости всегда покупать одни и те же средства определенных габаритов или переносить дезинфицирующее средство в специальную емкость. Станция SafeHands вмещает до трех 5-литровых канистр с дезинфицирующем средством, и их замена занимает всего несколько секунд.

Безымянный5.png


Прочная конструкция
Прочная и устойчивая конструкция из высококачественной нержавеющей или оцинкованной стали, окрашенной порошковой краской, с возможностью крепления к установочной поверхности.

Широкие функциональные возможности
Станция также оснащена съемным поддоном для капель, а по бокам располагаются или крючки для полиэтиленовых перчаток или холдеры для латексных / нитриловых перчаток в коробках.
Смотровая панель с простой системой крепления обеспечивает быстрый доступ к внутренней части станции, а дополнительная полка для запасной канистры сокращает время, необходимое для ее замены.

Безымянный.png


Установка станции дезинфекции рук на вашем предприятии не только обеспечит безопасность здоровья посетителей, но и повысит уровень доверия к заведению. Аппарат для дезинфекции рук SafeHands и другое оборудование для дезинфекции и гигиены представлены на нашем сайте в разделе гигиенические станции.