Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Сервис на высоте с новой линией раздачи от KAYMAN

Рубрики:
Российский производитель KAYMAN имеет проверенную репутацию и значительный опыт работы в сфере распределительных линий. За плечами – множество успешно завершённых проектов, так что все новинки продукции вызывают понятный интерес в сфере предприятий общепита. В KAYMAN идут в ногу с последними достижениями отрасли и используют инновационные подходы для повышения эффективности, минимизации времени простоя и оптимизации затрат.


holodildaya-vitrina-b.jpg


Из последних новинок – встраиваемая линия раздачи KAYMAN GUSTO, которая включает 142 наименования: от тепловых и холодильных витрин до мармитов, от панелей из натуральной древесины для модулей до подсветок.

В KAYMAN понимают, что привлечь и удержать посетителей, произвести на них хорошее впечатление помогает приятная атмосфера, вкусная еда и качественный сервис. Новая линия раздачи GUSTO отличается высокой функциональностью и разнообразием модулей различного назначения. Все элементы сконструированы таким образом, чтобы максимально сохранить вкус, качество и свежесть пищи на протяжении длительного времени.

При разработке линии инженеры использовали передовые технологии, из года в год они придерживаются отраслевых стандартов и уделяют приоритетное внимание безопасности в своей деятельности.
Для удобства линию можно легко перестроить в зависимости от изменения потребностей, например из-за изменений в меню или требований к бизнесу.

Сами модули изготовлены из пищевой нержавеющей стали AISI 430. При разработке конструкций продуманы все детали, так все модули оснащены регулируемыми по высоте опорами, которые компенсируют неровности пола.

Модули оснащаются направляющими, которые соединяются друг с другом в единую ровную поверхность, что обеспечивает идеальное скольжение подносов.

a3d0f7ea4ae17dc6292a0babb19ee4e9.jpg

Ещё одно преимущество линии: большой выбор интересных дизайнерских решений. С помощью GUSTO вы без проблем создадите уютный и, что важно, неповторимый интерьер вашего заведения. С лицевой стороны на модули могут быть установлены стандартные декоративные панели, в том числе деревянные решетки или сплошные панели из нержавеющей стали. При этом дизайн лицевых панелей разрабатывается по индивидуальному проекту и изготавливается любого цвета и фактуры. Эксклюзивные модули для вашего бизнеса – одна из отличительных особенностей этой линии.

Модули можно компоновать в любые конфигурации в зависимости от вашего помещения: от простых прямых линий до сложных систем раздачи «под углом» за счёт установки внутренних или внешних поворотных модулей.

Для примера рассмотрим 2 элемента линии GUSTO. Внутренний объём холодильной витрины равномерно охлаждается эффективной динамической системой, оснащённой двумя мощными вентиляторами. Подсветка полок осуществляется светодиодными светильниками, которые включаются при включении витрины. Температурный режим, настраивается в диапазоне от +5°C до +10°C. Используемый хладагент: R404А.

Рисунок3.jpg

Мармит вторых блюд KAYMAN GUSTO предназначен для поддержания «на паровой бане» в горячем состоянии гастроёмкостей со вторыми блюдами, гарнирами и соусами. В ванне расположены два ТЭНа мощностью 1,2 кВт каждый. Тип подогрева – «паровой». В гастроёмкостях можно поддерживать температуру максимум до +80°С.

Неоспоримым преимуществом является и доступная цена: вы сможете снизить затраты на оборудование и остаться в бюджете.

Другие преимущества линии:
• Надежность. Высокое качество материалов, поддержание необходимой температуры для горячих и холодных блюд, обеспечение их хранения, аромата и свежести.
• Гигиеничность. Удобство гигиенической обработки всех поверхностей и узлов, контактирующих с пищевыми продуктами в процессе эксплуатации.
• Экономия времени и высокое качество обслуживания клиентов. В зоне самообслуживания всё предусмотрено для того, чтобы можно было выбрать большинство блюд самостоятельно и с комфортом, это существенно сокращает временные и трудовые затраты на обслуживание каждого гостя, упрощается работа официантов, увеличивается проходимость зала.
• Универсальность. Сборная бескаркасная конструкция, возможность составления различных конфигураций, а также легкая адаптация к различным потребностям клиентов и условиям.
• Профессионализм. Компания специализируется на распределительных линиях, уделяя особое внимание проектированию, строительству и техническому обслуживанию.
• Долговременное сотрудничество. KAYMAN уделяет большое внимание удовлетворенности клиентов и не только предоставляет индивидуальные решения, но и готова предложить обслуживание клиентов на протяжении всего жизненного цикла проекта.

«Ипита» не первый год успешно сотрудничает с KAYMAN. Менеджеры компании подробно расскажут о возможностях линии, сроках доставки. Также у нас представлена линия PRESTO от KAYMAN, разработанная специально для комплексного оснащения ресторанов, кафе самообслуживания, столовых и пекарен. Свяжитесь с нами, и мы поможем выбрать ту модель, которая подойдёт именно вашему бизнесу.