Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новые ферментаторы для закваски Tradilevain от JAC

Рубрики: Оборудование
Любой пекарь знает цену выпечки на жидкой закваске. Такая хлебобулочная продукция имеет привлекательный внешний вид и вкус, увеличенный срок хранения и улучшенные питательные качества. Что наиболее важно, это способ персонализировать ваше производство и добиться приверженности клиентов с помощью уникального вкуса, который ваши покупатели не найдут среди конкурентов.

Освоение производства жидкой закваски может вызвать ряд вопросов, но нет ничего проще и ценнее, если у вас есть идеальная машина. Новые универсальные ферментаторы Tradilevain от JAC и четко отработанный технологический процесс позволяют эффективно удовлетворить все потребности.

Tradilevain опирается на 3 патента и ряд технологических инноваций. Улучшенная эргономика и гигиена, простая эксплуатация и универсальность новой линейки ферментаторов поможет вам в ваших намерениях по применению жидкой закваски. Новая гамма Tradilevain состоит из 3 моделей, выбор которых осуществляется в зависимости от производственных потребностей пекарни. Автоматический, интеллектуальный, с сенсорным управлением, выполненный из нержавеющей стали, оснащенный системой взвешивания – это ключевые особенности новых ферментаторов Tradilevain.

Преимущества

Простота и регулярность. Добавьте 50 % теплой воды, 50 % муки и запустите программу – машина автоматически выполнит циклы приготовления смеси и замешивания теста. Обеспечивается постоянный надежный результат, и ваши клиенты каждый день приходят, чтобы найти свой любимый хлеб. Уникальная методика замешивания теста позволяет сократить до минимума операции очистки и обслуживания машины.

Индивидуальность. Требовательный профессионал бережно хранит свое мастерство и индивидуальные сорта хлеба. Ваша жидкая закваска – это один из ингредиентов, делающих ваш хлеб особенным.

Сохранение и аромат. Жидкая закваска привносит приятный аромат и оптимизирует сохранение хлеба. Эта натуральная добавка облегчает работу с тестом и улучшает качество вашей продукции.

Стабильность и автоматизация. Благодаря ежедневному автоматизированному программированию и циклам управления Tradilevain обеспечивает идеальную стабильность закваски на протяжении всего процесса производства и хранения. Вам больше не нужно беспокоиться о состоянии закваски, Tradilevain позаботится об этом за вас.

tl_gamme-1_3.png

Применяемые технологии

Новое поколение Tradilevain опирается на многочисленные технологические достижения и инновации:

Automix (патент)

Эта автоматическая система управления перемешиванием в зависимости от уровня активности ферментации делает Tradilevain умнее. Циклы перемешивания запускаются только при необходимости, на основании анализа уровня ферментации. Меньше перемешивания, закваска наилучшего качества. Покончено со сложностями программирования циклов перемешивания и ведения закваски.

Variospeed (патент)

Tradilevain отрегулирует скорость перемешивания в зависимости от объема закваски, чтобы перемешать ее, не подвергая излишнему стрессу.

Minicare (патент)

Помимо системы защиты от перелива, Tradilevain оснащен системой предупреждения о низком уровне, который можно настроить в соответствии с вашим производством: Minicare. Таким образом, вы можете быть уверены, что у вас всегда останется минимальное количество материнской закваски на дне емкости.

Thermasoft

Компания JAC разработала систему мягкого нагрева, которая позволяет поддерживать температуру во время длительных циклов ферментации или регулировать на несколько градусов неточности температуры воды во время обновления.

Благодаря многолетнему опыту JAC в производстве ферментаторов для заквасок, новая серия Tradilevain не оставит рынок равнодушным и подтолкнет вас к ее внедрению в свое производство. Более подробная информация о технических параметрах ферментаторов Tradilevain и особенностях применения закваски содержатся в брошюре: Tradilevain_2021