Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новая элегантная серия витрин MITHRA от Scaiola

Элегантность в каждой детали — вот, что определяет новую серию витрин Mithra от Scaiola, одного из лидеров в производстве высококачественных холодильных витрин для кондитерских, гостиниц, баров и ресторанов. Mithra произвела фурор на октябрьской выставке HOSTMILANO 2023 и доказала, что сочетает в себе красоту, эффективность, внимание к деталям и экологичность. 
Mithra.png
Модели новой витрины представлены в разных цветовых вариантах и можно с лёгкостью подобрать оборудование под дизайн вашего заведения, ведь цветовая гамма Mithra включает как стандартные, серебристые, чёрные, белые оттенки, так и уникальные, например изысканный жемчужно-медный.

В Mithra используются передовые технологии охлаждения, позволяющие поддерживать идеальную температуру и уровень влажности для оптимального сохранения свежести продуктов. Бренд Scaiola неизменно верен экологическим принципам, поэтому новая серия оборудована безопасным для окружающей среды и здоровья хладагентом R290. 

Другие характеристики витрин серии Mithra:
• оснащены внутренним светодиодным освещением, которое дополняет осветительная рамка по периметру у основания витрины;
• эргономичная ручка, цвет которой также подбирается по линейке RAL;
• холодильные витрины поставляются в комплекте с термостойкими стеклянными полками;
• сенсорный цифровой термостат для настройки параметров.

Серия Mithra доступна в следующих версиях:
• Mithra F, холодильная витрина (+2°C +10°C) с вентилируемым охлаждением — идеальное решение для сохранения свежих продуктов, включая мясное ассорти, сыры, мясо и деликатесы;
• Mithra BTV, морозильная витрина (+5°C -21°C) с динамическим режимом охлаждения и функцией No Frost;
• Mithra BT, морозильная витрина (-5°C -21°C).



Серия Mithra.jpgMithra.jpg


Размерный ряд также широкий: есть модели L (570 л), M (420 л), S (230 л), SL (270 л).

Откройте для себя мир возможностей и добавьте отличительный штрих в свое пространство с новыми витринами Mithra. Менеджеры компании «Ипита» расскажут вам обо всех характеристиках новинки, а также проконсультируют о других сериях оборудования Scaiola.