Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Моноблоки серии GM от Zanotti с передовой технологией управления

Моноблоки серии GM от итальянской компании Zanotti S.p.A. – это холодильное оборудование высокого класса, характеризующееся эффективность, надежностью, компактностью, подходящее для настенной установки.

Благодаря использованию последних разработок в области холодильных систем в конструкции моноблоков серии GM используются более эффективные теплообменники, что делает устройство компактным. Небольшие размеры моноблока позволяют оптимизировать полезное пространство внутри холодильной камеры.

В базовой конфигурации моноблоки содержат систему размораживания горячим газом, что означает, что процесс размораживания происходит намного быстрее, чем при использовании электрического метода. В базовой комплектации также предусмотрена установка датчика защиты, сигнализирующего о необходимости очистки конденсатора.


2021-05-25_13-48-54.png

3 типа корпуса как для средне, так и для низкотемпературных моноблоков 

с хладопроизводительностью от 740 Вт до 3700 Вт


Моноблок серии GM монтируется в двух вариантах. В стандартном базовом исполнении моноблок крепится на стене под потолком по принципу навеса. В качестве дополнительной опции моноблок можно установить прямо через стену. Устройство имеет очень высокий уровень защиты и использует отображение аварийных кодов для быстрого определения причин и устранения неисправностей.

Моноблоки поставляются клиенту заправленными хладагентом и полностью готовыми к работе.

Преимущества


  • Панель управления нового поколения с удобным интерфейсом и возможностью подключения к системам мониторинга и удаленного управления
  • Широкий модельный ряд, обширная комплектация и большой выбор опций
  • Простота установки и использования без необходимости частого технического обслуживания
  • Корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием, что гарантирует прочность и длительность эксплуатации
  • Максимальное снижение расхода хладагента для обеспечения высокой энергоэффективности
  • Сторонний контроль качества сборки и работы агрегата в серии тестовых испытаний на мощностях компании-производителя


2021-05-25_13-45-59.png


  Если вам необходима более подробная информация о работе моноблоков или у вас возникли вопросы по подбору холодильного или другого оборудования для предприятий питания, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании «Ипита», позвонив по телефону: +7 (495) 788-00-50 или отправив заявку с сайта.