Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Круглая печь Revent: эволюция стремится к круглым формам

Ультрасовременные хлебопекарные печи Revent, пользующиеся успехом и спросом в пекарнях всего мира, уже не одно десятилетие находятся на переднем крае технологического прогресса. Непрерывные исследования и новые разработки компании, направленные на усовершенствование этого высокого стандарта, позволяют Revent представлять рынку инновационные модели, одной из которых является круглая печь.

Как и с большинством новаторских конструкций, в данном случае пользователю необходимо время, чтобы привыкнуть к круглой печи. Революционной является не только форма этой печи, но и ее характеристики. Создав круглую камеру, инженеры Revent нашли способ уменьшить размер печи и, в то же время, повысить ее мощность. А в условиях серьезной конкуренции на современном рынке хлебопекарного бизнеса повышение производительности и экономия являются особенно привлекательными. Данная печь отлично проявляет себя во всех важных аспектах. Прежде всего, это касается занимаемой площади и энергопотребления. Кроме того, эта печь показывает отличные результаты по обзорности, эргономичности, управлению, надежности, универсальности, прибыльности, износостойкости, а также простоте установки и технического обслуживания. Круглая камера обеспечивает более равномерное распределение тепла, а такой аспект как простота проявляет себя с самого первого дня, поскольку этим оборудованием без труда могут пользоваться все. Просто подключите печь и пользуйтесь ею.

2022-06-30_10-25-50.png

Экономия пространства

За счет круглого дизайна и современной изоляция печь занимает меньше места. Поскольку площадь стоит денег для любой пекарни, размещение на меньшей площади способствует повышению общей прибыльности предприятия. Помимо этого, закругленная раздвижная дверь обеспечивает удобство рабочей зоны, сдвигаясь внутрь печи при открытии.



2022-06-30_10-25-59.png

Эргономичность

Раздвижная дверь обеспечивает пекарю удобную и безопасную работу, снижая вероятность получения ожогов и царапин, что особенно важно в небольших помещениях. Более широкий проем двери создает безопасное пространство для перемещения стеллажей, а эксплуатация оборудования осуществляется посредством «интеллектуальной» панели управления. Кроме того, благодаря большому дверному стеклу, обеспечивающему потрясающий обзор внутреннего пространства печи, нет необходимости открывать дверь для проверки результатов выпекания. И, наконец, новая компактная паровая система упрощает процесс очистки и технического обслуживания.

2022-06-30_10-26-08.png

Потребление энергии

Уменьшенная камера обеспечивает повышенную энергоэффективность. Передняя панель из трехслойного стекла с меньшим количеством тепловых мостиков и современной изоляцией минимизирует потери энергии. Эффективная паровая система использует меньше воды, а энергопотребление в течение всего срока службы печи минимизируется за счет меньшего количества компонентов и материалов, а также более низкого веса, благодаря чему упрощается процесс утилизации и транспортировки.


2022-06-30_10-26-23.png

Великолепная обзорность

Просматриваемость рабочей камеры позволяет как пекарю, так и покупателям хлебобулочных изделий ознакомиться с процессом выпекания. Круглая стеклянная дверь позволяет наблюдать за этим процессом без необходимости открывать дверь.




Круглая одинарная ротационная печь

Характеристики:
• Круглая камера
• Раздвижная стеклянная дверь из трехслойного стекла
• Высокотехнологичная изоляционная конструкция Revent
• Опция: панель управления с сенсорным экраном

2022-06-30_10-25-02.png

Данная модель представлена в версиях с газовым и электрическим нагревом.

Круглая минипечь с расстойкой

Характеристики:
• Высококачественное выпекание продукции небольшими партиями, что идеально для маленьких помещений
• Круглая камера
• Раздвижная стеклянная дверь из трехслойного стекла
• Высокотехнологичная изоляционная конструкция Revent
• Панель управления с сенсорным экраном

2022-06-30_10-25-16.png

В стандартной комплектации поставляется на подставке, нижний расстойный шкаф является опциональным. Данная модель представлена в версиях с газовым и электрическим нагревом.


Огромное желание предоставлять пекарям наилучшее оборудование всегда заставляло компанию Revent стремиться раздвинуть границы возможного, результатом чего является появление многочисленных инновационных решений. Для получения дополнительной информации о функциях, аксессуарах и характеристиках круглых печей и другого хлебопекарного оборудования Revent, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.