Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Быстрее. Эффективнее. Встречайте обновлённые пароконвектомат FlexiCombi® и многофункциональный аппарат FlexiChef® от MKN!

Рубрики:
Обновлённые пароконвектомат FlexiCombi® и многофункциональный аппарат FlexiChef® имеют ряд общих новых преимуществ, которые отличают всю линейку многофункциональной техники MKN:

• Новая концепция управления
Новый MagicPilot с концепцией MKN Guided Cooking – это более современная программа для быстрого управления, а унифицированная панель различных аппаратов MKN обеспечит удобную и комфортную работу оператору.

Guided Cooking буквально ведёт пользователя через весь процесс. Простая концепция управления, пошаговые инструкции и другие вспомогательные функции помогут даже необученному персоналу. Оцените функции Guided Cooking:
1. автоматическое процессы приготовления;
2. быстро воспроизводимые качественные блюда;
3. каждый шаг сопровождается подсказками с возможностью интегрировать фото в качестве инструкции;
4. автоматические функции контроля как гарантия качества.

Рисунок9.png


• Новая функция MultiCook
Эта функция обеспечит точное время для конкретного продукта. Управлять ей очень просто:
1. старт процесса нажатием на иконку продукта;
2. автоматическая установка времени для соответствующих продуктов;
3. изображение продукта помогает быстро определиться с выбором;
4. выбор между вариантами иконка + время или иконка + передвинуть.

• Новый дизайн
Одна семья – одна концепция управления – один дизайн. Оформление дисплея и форма нового оборудования выдержано в стиле лучшей многофункциональной техники MKN.

123456.jpg


Пароконвектомат FlexiCombi®

Обновлённая и усовершенствованная модель пароконвектомата FlexiCombi® от MKN вобрала в себя все передовые технологии и стала воплощением идеального аппарата по запросам пользователей. 

Нестандартное мышление – ключ к инновационным решениям, считают в MKN. Обновленный FlexiCombi® является хорошим примером этого. Новые функции позволяют значительно увеличить производительность! Теперь вы можете безопасно загружать даже тяжёлые противни, а управлять пароконвектоматом также просто, как вашим смартфоном.

456.png

Новые топ-функции FlexiCombi® 

• Новая концепция освещения
Рабочая камера с LED освещением в двери для оптимальной работы. Благодаря направленному внутрь освещению камера обеспечена лучшей подсветкой. При этом свет даже при открытой двери не слепит пользователя. Это лучший контроль за процессом приготовления!

• Производительность выше на 50%
EasyLoad – плюс к комфорту!
Поперечная загрузка означает, что даже тяжёлые противни будет просто загружать, кроме того противни не надо перехватывать. Также EasyLoad обеспечивает лучший обзор и эргономичность.
FlexiRack – плюс к количеству!
Увеличит производительность в разы: гарантирует оптимальное использование камеры, ускоренные производственные процессы, экономию энергии и времени.

Рисунок10.png

• Уникальный вкус копчения
Функция SmokeInside подарит уникальный оттенок вкуса, при этом полное управление идёт через MagicPilot. Теперь функция добавлена и для FlexiCombi® 20-ки, и для газовых пароконвектоматов.

Рисунок11.png

• WIFI (серийно)
Есть подключение к MKN Cloud и MKN Connected Kitchen® через wi-fi.

• GreenInside: инновации и экологичность – отличное сочетание!
В обновленном FlexiCombi® есть счётчик потребления (благодаря теплообменнику экономия до 2 КВт при приготовлении на пару в пароконвектомате на 20 уровней), который после каждого процесса показывает расход энергии и воды.

• Автоматическая мойка с картриджами WaveClean
Комплексная мойка с катриджами гарантируют меньший расход воды, так как FlexiCombi® потребляет не более 35 л воды на одну мойку благодаря циркуляционной системе.

Катриджи WaveClean содержат моющее и ополаскивающее средства, при этом никакого контакта с моющим средством не будет, благодаря запечатывающему слою воска. Все катриджи 100%-но перерабатываются. Использовать их в работе очень просто.

• Автоматическая настройка парообразования с DynaSteam (запатентованная система парообразования MKN)
Система DynaSteam имеет целый ряд преимущества:
1. DynaSteam быстро и эффективно образует пар;
2. не нужен сервис;
3. энергоэффективность: экономия энергии 2 КВт в час благодаря теплообменнику;
4. лучшие результаты: количество пара, автоматически регулируемое в соответствии с процессом приготовления;
5. гигиеничный свежий пар.

Многофункциональный аппарат FlexiChef®

Обновленный FlexiChef® от MKN объявляет новую эру скорости: в 3 раза быстрее, чем классическое приготовление, в 2 раза быстрее, чем обычная варка. В среднем обновлённая модель работает на 10% быстрее своего предыдущего аналога. 


43.png

Многофункциональный аппарат FlexiChef® позволяет готовить, обжаривать во фритюре или тушить на высокой скорости в одном приборе. Он оптимизирует весь процесс приготовления и устойчиво повышает эффективность! Нежный гуляш из говядины за тридцать минут, вкуснейшее ризотто за семь минут и очистка сковороды всего за две минуты? Конечно! Для FlexiChef® от MKN – это не проблема.

• Варка. Идеально для супов или пасты. Оптимальные и щадящие режимы приготовления подарят более высокое качество блюд.

• Жарка. Используется для приготовления мяса, рыбы или овощей; равномерное распределение тепла.

• Фритюр. Приготовление блюд во фритюре в оптимальных условиях.

• ReadyXpress®. Высокоскоростное приготовление FlexiChef® значительно ускоряет производственные процессы.

• FlexiZone®. С этой функцией рабочую поверхность можно разделить на 2-3 зоны. Для каждой зоны есть свои настройки.

• Sous-Vide. Оптимальные условия для приготовления.



Это инновационное оборудование, отмеченное множеством наград, теперь стало ещё более совершенным с обновленной автоматической системой очистки чаши SpaceClean®. А это значит:4564.png

1. отпадает необходимость установки рукава мойки, он просто не нужен;
2. орбитальная головка встроена в крышку;
3. очистка без химии;
4. более высокий уровень автоматизации;
5. без ручного вмешательства;
6. полностью автоматическая промежуточная мойка всего за 2 мин;
7. всего лишь 26 л воды.

543.jpg


Если вы хотите больше узнать об обновленных пароконвектомате FlexiCombi®, и многофункциональном аппарате FlexiChef® от MKN менеджеры компании «Ипита» уже готовы ответить на все ваши вопросы.