Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Большой обзор овощерезок ROBOT COUPE

Рубрики:
Нарезать продукты – вот что занимает львиную долю времени сотрудников кухни любого предприятия общепита, от небольшого кафе до ресторана. Промышленная овощерезка ROBOT COUPE – еще один незаменимый помощник на кухне, который облегчит работу персонала и значительно увеличит скорость готовки, при этом качественно улучшится и вид подаваемых блюд.

ROBOT COUPE – ведущий бренд, известный своими промышленными овощерезками. Производительность моделей составляет от 50 до 1800 кг в час. Надёжные и профессиональные аппараты делают нарезку овощей невероятно простой и удобной. Благодаря высокой производительности и способности быстро перерабатывать большие объёмы это оборудование обеспечивает эффективную работу всей кухни. Ломтиками, кубиками, брусочками, соломкой – неважно, как вам требуется, ROBOT COUPE нарежет быстро и сверхточно.

Преимущества овощерезок ROBOT COUPE:

1. Эффективность: они могут быстро и стабильно перерабатывать большие объемы овощей, экономя время и труд на коммерческих кухнях.
2. Универсальность: широкий выбор ножей для нарезок различных типов, например, ломтики, волнистые ломтики, соломки, фри, кубики, терки.
3. Точность: обеспечивают точный и равномерный нарез, гарантируя стабильные результаты и презентацию блюд.
4. Долговечность: прочная конструкция, высококачественные материалы.
5. Безопасность: защитные функции для предотвращения несчастных случаев и травм.
6. Простота обслуживания: легко разбираются и чистятся, имеют съёмные детали и компоненты, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Рассмотрим варианты, которые вы найдете в предложениях компании «Ипита».

CL20 и другие настольные овощерезки для кафе, столовой или небольшого ресторана

С помощью настольных овощерезок ROBOT COUPE CL20, CL30 Bistro и CL40 удобно и быстро нарезать сырые и вареные овощи, фрукты и другие продукты для приготовления закусок, салатов, первых, вторых и третьих блюд со средней производительностью 50 кг/ч.

2.jpg


Это компактные, надёжные и удобные в работе машины, они быстро разбираются, их легко чистить и удобно хранить даже на самых маленьких кухнях. Производительный аппарат поможет вам сэкономить несколько часов ручного труда в день. Овощерезки CL30 Bistro и CL40 отличаются от базовой модели CL20 скоростью вращения привода режущего диска (500 об/мин) и большим количеством видов нарезки. Модель CL40 поставляется с чашей, изготовленной из пищевой нержавеющей стали.

Популярная модель Robot Coupe CL50


Настольная овощерезка Robot Coupe CL50 – это бестселлер! Востребована на профессиональной кухне заведений общепита с посещаемостью 300 - 400 человек в день. Используется для нарезки овощей (в том числе варёных), фруктов, грибов, твердого сыра, колбасы. Имеет два загрузочных отверстия: большую воронку для объёмных овощей (крупные овощи входят без предварительной нарезки вручную) и круглую воронку для длинных и нежных продуктов (варёных овощей и сложных в нарезке фруктов с нежной мякотью). Это повышает его универсальность при приготовлении супов, салатов, гарниров и многого другого. Повара отмечают, что это идеальное оборудование для приготовления пиццы и салатов, а также для фигурной нарезки фруктов и овощей для фуршетной выкладки.

CL 50 E porte cles-1.jpg


Её производительность 150-500 кг/час. Доступны 50 дисков нарезки (ломтик, волнистый ломтик, терка, соломка, кубик и картофель фри), есть аксессуары для приготовления картофельного пюре.

Особенности:
• с функцией «автопуск» вы можете работать без нажатия кнопок Стоп/Пуск;
• индукционный двигатель идеально сконструирован: вал из нержавеющей стали, тихая работа аппарата без вибраций, двигатель промышленного изготовления для интенсивной работы обладает высокой надёжностью и долговечностью, увеличенная выходная мощность;
• не требует техобслуживания: внутри мощный двигатель без изнашиваемых деталей;
• чаша и крышка из металла;
• боковой сброс позволяет использовать приёмную ёмкость большого размера (например, GN 2/1-150);
• вертикальная подача продукта требует минимальных усилий;
• все детали, находящиеся в контакте с продуктами, легко разбираются для быстрой очистки, в том числе крышка. Рабочий отсек со скруглёнными углами также удобно мыть.

Другие конфигурации модели Robot Coupe CL50:
• CL50 Ultra – модель с корпусом моторного блока, изготовленным из нержавеющей стали. Доступна в двух различных версиях: с подключением к электрической сети 220 В либо 380 В.
• CL50 Gourmet – её функционал позволяет выполнять сложные и эксклюзивные виды нарезки, включая мелкие кубики «брюнуаз».
• CL52 – новая настольная овощерезка. Отличается более мощным мотором и повышенной производительностью. В круглый загрузочный бункер можно загрузить, не нарезая, даже средний по размеру кочан капусты.

Напольные овощерезки высокой производительности

Профессиональные овощерезки Robot Coupe напольного типа оборудованы мощными электродвигателями и несколькими вариантами сменных воронок. В зависимости от заданного оператором вида измельчения, машины за час могут нарезать до 1200 (CL55) и до 1800 (CL60) килограммов овощей, фруктов или других продуктов.

CL60 Auto with trolley.jpg


В стандартный вариант комплектации овощерезок CL55 и CL60 включён ограниченный набор аксессуаров. Дополнительные комплектующие при необходимости можно заказать отдельно, речь идёт о режущих дисках, воронках, тележках, гастроёмкостях и многом другом.

CL55 / CL60 «Авто» – оснащены автоматической воронкой, которая обеспечивает беспрерывную подачу продуктов в бункер и максимальную производительность.
CL55 / CL60 «с рычагом» – модели с одной воронкой и рычагом, существенно снижающим необходимые усилия оператора при работе в режиме вертикальной загрузки.
CL55 / CL60 «две воронки» – поставляются сразу с 2 воронками: автоматической и с рычагом.
CL55 / CL60 «рабочая станция» – вариант полной комплектации всеми необходимыми аксессуарами, включая набор Multicut из 16 дисков, 3 гастроёмкости и тележку.

Обратите внимание на новый девайс EasyClean Xpress от ROBOT COUPE для очистки решётки дисков, предназначенных для нарезания овощей и фруктов кубиками. Благодаря ему сотрудникам кухни больше не надо будет очищать вручную каждую ячейку. Очистка с помощью EasyClean Xpress обеспечит ноль отходов и экономию времени.

6.jpg


Оставить заявку на любое перечисленное оборудование, а в случае необходимости получить консультацию о других моделях ROBOT COUPE вы сможете, связавшись с менеджерами компании «Ипита». Также «Ипита» предлагает большой выбор дисков для овощерезок ROBOT COUPE.