Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Бесконтактная доставка свежих продуктов: продуктоматы iCell от POLAIR

Продукты питания — третья по популярности категория товаров на онлайн-площадках. Тем не менее пока россияне предпочитают самовывоз доставке курьером. Так проще распланировать свой день: можно проконтролировать время доставки и соотнести его с собственным графиком и маршрутом. Продуктоматы POLAIR iCell — это возможность для интернет-магазинов и продуктовых сетевых магазинов существенно расширить спектр своих услуг и привлечь новых покупателей.

iCell от POLAIR.jpg

Обычно продуктоматы представляют собой среднетемпературный холодильный шкаф, разделенный на ячейки. Таким образом, это удобное решение для выдачи и хранения готовой еды и продуктов питания, приобретённых в интернет-магазинах. POLAIR предлагает универсальные ячейки для товаров с разным температурным режимом хранения. Их удобно использовать в пунктах выдачи маркетплейсов, в проходных крупных предприятий, в бизнес-центрах, на стоянках гипермаркетов, в жилых комплексах.

POLAIR iCell.png

Продуктоматы POLAIR iCell представлены в двух сериях: COLD сохраняет температурный режим от 0 до +5°С, а FROSEN — от -5 до -18°С. Можно подобрать модели как с глухими дверцами ячеек, так и с прозрачными. Число самих ячеек варьируется от 6 до 10.

Преимущества использования продуктоматов POLAIR для покупателей:
• можно получить (а точнее забрать) продукты, заказанные в интернет-магазине, в любое время суток;
• можно сэкономить время, так как нет необходимости стоять в очередях;
• можно заказывать любые продукты: в ячейках продуктомата подберут оптимальную температуру хранения продуктов;
• можно заказывать как охлаждённые, так и заморожённые товары.

Преимущества использования продуктоматов POLAIR для представителей бизнеса:
• простота в установке, нужен только доступ к электричеству;
• возможность снизить финансовые затраты на аренду торговых площадей;
• возможность снизить затраты на содержание пунктов выдачи или оплату курьерам;
• возможность снизить затраты и на доставку товаров: продукты доставляются разом для нескольких покупателей в одну точку;
• возможность увеличить объём продаж, так как можно без существенных затрат масштабировать бизнес;
• это позволит повысить качество обслуживания клиентов.

iCell.jpg

Напомним, POLAIR специализируется на производстве и продаже холодильного оборудования. В ассортименте уже большой выбор товаров для сферы общепита. Все модели обладают длительным сроком службы и обеспечивают эффективное охлаждение продукции даже в условиях летней жары. Свяжитесь для консультации со специалистами компании «Ипита ». Они ответят на все ваши вопросы, как о продуктоматах iCell, так и о другой продукции POLAIR.