Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Юбилейная международная выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO: присоединяйтесь! Наш стенд 2Е65

Рубрики:
Выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO в этом году исполнятся 25 лет!

Всё это время её организаторы объединяют и вдохновляют. Они собирают на одной площадке ведущих производителей и поставщиков оборудования, рестораторов и отельеров. Мы, также как и представители PIR EXPO, уверены: впереди нас ждёт много нового и прорывного! Поэтому с 17 по 20 октября будем в Крокус Экспо вместе с другими профессионалами индустрии.

Наши менеджеры познакомят вас с широким спектром высокотехнологичного оборудования от мировых производителей. Мы подготовили демонстрацию техники от MKN: вас ждут мастер-классы на многофункциональном аппарате FlexiChef и пароконвектомате FlexiCombi. И, конечно, в любое время мы с удовольствием угостим вас вкусным кофе или холодным просекко, а наши приветливые сотрудники профессионально проконсультируют по любому вопросу, связанному с оснащением предприятий общественного питания: от проектирования ресторана до пост-продажного обслуживания оборудования.

До встречи на выставке PIR EXPO-2022, на нашем стенде 2Е65 в 14 зале.

Время совместных решений!