Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

PIR EXPO 2021: Технология аквачистки Lagoon на стенде компании Ипита

Мы продолжаем готовиться к участию на PIR EXPO 2021 и вместе с Electrolux Professional Laundry собираемся показать гостям выставки обновленную технологию аквачистки Lagoon.

Аквачистка Lagoon от Electrolux Professional – это способ чистки изделий и одежды из деликатных текстильных материалов с использованием воды в качестве растворителя. Для усиления моющей способности воды используются средства и препараты, образующие эмульсии и препятствующие деформации и обратному проникновению загрязнений в волокна.

Надежность и Экологичность
Экологически чистая технология без использования токсичных химических средств. В качестве растворителя используется вода.

Деликатное обращение с деликатными тканями
Отличные результаты чистки самых деликатных тканей, а также тонкой шерсти с маркировкой «Только химчистка».

Настоящий технологический прорыв
Качественная чистка без трудоемких процессов и долгой финишной обработки.


electrolux_120717_tw1024.jpg

Обновленная технология аквачистки Lagoon от Electrolux Professional существенно сокращает продолжительность процесса и позволяет выполнить аквачистку всего за 1 час. Сокращение общего времени сушки изделий (включая сушку в естественных условиях) осуществляется за счет ввода полноценной сушки в сушильном барабане. Новая формула моющих средств позволяет полностью высушивать изделия в сушильном барабане, даже те, для которых сушка запрещена. Можно быть абсолютно уверенным, что после аквачистки вещи будут благоухать и их невозможно будет отличить от новых!

Внедрение системы аквачистки Lagoon существенно модернизирует стандартную прачечную и позволит расширить список предоставляемых услуг для ваших гостей и клиентов!

Обладая новыми знаниями и технологиями, мы можем увеличить пропускную способность и прибыльность химчистки. Хотите узнать больше об аквачистке и увидеть все ее преимущества своими глазами? Приходите на стенд компании Ипита №: 2E55, 2E65, 2F50, 2F60 в павильоне № 3, зал № 14!