Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Мастер-классы на PIR EXPO 2020

Подготовка компании «Ипита» к важнейшему мероприятию в сфере обслуживания и гостеприимства PIR EXPO 2020 идет полным ходом. Мы готовим для Вас не только новинки высокотехнологичного оборудования и презентацию нового оборудования, но и интересную программу!

На нашем стенде пройдут мастер-классы от наших партнеров – компании «ЕАТ МАРКЕТ» с использованием итальянского оборудования Morello forni для приготовления пиццы: пресс Pizzarella для полуавтоматического растягивания основы для пиццы и электрическая печь с вращающимся подом серии FRV Evento.

Темы мастер-классов:

  • Замесы римского и классического теста
  • Выпекание классической пиццы
  • Выпекание римской пиццы, техника выпекания

Все этапы приготовления пиццы будут сопровождаться комментариями шефа - технолога.

Компания «ЕАТ МАРКЕТ» – разработчик муки и мучной смеси для пиццы, дистрибьютор и поставщик продуктов питания на рынке B2B и HoReCa. Идеально сбалансированные мука и смеси ЕАТ МАРКЕТ позволяют производить продукт с высоким стабильным качеством и низкой себестоимостью.

Оборудование, участвующее в мастер-классе:

Революционный полуавтоматический пресс для пиццы Morello forni Pizzarella, сделанный в Италии – инновационный способ растягивания базы для пиццы
Пресс Pizzarella – первый и единственный полуавтоматический пресс, способный формировать сырую основу для пиццы как при ручном растягивании пиццайоло. Pizzarella работает с тестом при комнатной температуре, без сильного давления, без прессования или раскатывания, без нагрева, таким образом сохраняя физические и органолептические свойства тестовой заготовки. Благодаря многолетнему опыту и многочисленным исследованиям Morello forni, пресс позволяет получить профессионально растянутую основу для пиццы просто и быстро.

Электрическая ротационная печь Morello forni серии FRV Evento – новейшая модель электрической печи для пиццы
Печь этой серии идеально подходит для пиццы, требующей высокого качества приготовления. Данная печь отличается постоянной и увеличенной производительностью по сравнению с традиционными дровяными печами. Запатентованная система автоматической очистки вокруг вращения пода, индикаторы температуры свода и пода для мгновенной проверки – эти функции облегчают работу персонала. Большой вес камня, большое количество теплоизоляции и автоматическое управление нагревательными элементами уменьшают энергопотребление для поддержания температуры. Также печь серии FRV Evento имеет простое, но функциональное управление, благодаря запатентованной системе и панели управления “IntelTouch System”.

С нетерпением ждем встречи с Вами на нашем стенде. Увидимся на ПИР ЭКСПО 2020!