Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Итоги выставки ПИР Экспо 2023

Рубрики: Мероприятия
С большим удовольствием делимся с вами воспоминаниями о нашем успешном участии в выставке ПИР Экспо 2023, которая проходила с 3 по 6 октября в Крокус Экспо. Это важное событие было, как всегда, наполнено новыми встречами, перспективными возможностями и значительными достижениями.

Мы тщательно продумывали каждую деталь нашего участия в выставке, чтобы максимально отразить наши ценности, инновации и возможности, которые мы предлагаем нашим клиентам.

7.jpg


Выражаем глубокую благодарность всем, кто посетил наш стенд за ваш интерес и поддержку, мы были очень рады встречи с вами! Благодарим также компанию MKN за вкуснейшие мастер-классы, компанию Буше за их великолепную выпечку, напитки и сыры, Гастролюкс  – за лучшее мороженное и прекрасное настроение, организаторов ПИР-Экспо за предоставленные возможности для эффективного взаимодействия и нашу отличную команду за безупречную организацию мероприятия! 

Мы не останавливаемся на достигнутом и приступаем к работе над реализацией новых идей и планов вместе с вами. До встречи через год!

1-2.jpg