Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

24-я международная выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO 2021

Рубрики: Мероприятия
Соскучились по новинкам в сфере HoReCa, плодотворному общению и приятным бонусам? Приглашаем Вас посетить наши стенды на выставке PIR EXPO 2021!

Главная российская выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO 2021 состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 5 по 8 октября.

PIR EXPO – крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Тема года – ОЦЕНИ.ПРИМИ.ДЕЙСТВУЙ, а это значит: офф-лайн встречи, новые горизонты планирования бизнеса, выгодные контракты, интерактивное взаимодействие и позитивные эмоции.

Стенды компании «Ипита» на PIR EXPO 2021: 2E55, 2E65, 2F50, 2F60 в павильоне № 3, зал № 14. В этом году на нашем стенде будут представлены в действии новинки оборудования таких европейских производителей как Meiko, MKN, Sagi, Electrolux Professional, Revent. Вас ждут мастер-классы, лайф-хаки и много полезной информации от профессионалов.

Вы сможете получить ответы на любые вопросы, связанные с оснащением предприятий общественного питания, обсудить детали и получить массу новых идей.
Ждем Вас на нашем стенде!

Промо код на скидку 30% без ограничений по количеству - DT1JSX8D. А всем, кто хочет получить бесплатный входной пригласительный нужно обратиться к своему менеджеру или связаться с нами любым удобным способом – но лучше поспешить ;)