Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Итальянские барные стойки

Рубрики:

IFI – фабрика, расположенная в городе Пезаро. В 1962 году она создавалась как ручное производство мебели для заведений общественного питания. С тех пор барные стойки от IFI претерпели многие изменения. А инновационный подход к производству сделал барную мебель от IFI самой популярной в мире, багодаря чему фабрика в настоящее время производит ежегодно не менее двух с половиной тысяч барных стоек, часть из которых поступает и к российским покупателям.

Привлекательность коллекций от IFI определяется сразу несколькими параметрами. И первый из них — разнообразие стилей и типов барных стоек. Без сомнения, каждый найдёт в их коллекции что-то подходящее по дизайну и цветовой гамме. Барная стойка может стать смысловым центром вашего заведения или подчеркнуть его концепцию. Так барная стойка HAVANA воплощает классический стиль и может быть выполнена в разных цветовых гаммах. Модель барной стойки DIONYSUS относит нас к неоклассицизму, а барная стойка MARGARITA воплощает современный футуристический дизайн.

Следующее достоинство итальянских барных стоек IFI состоит в высоком качестве каждого элемента, будь то материал для основания, фурнитура или встроенное оборудование. Ну и, наконец, стоимость этих барных стоек намного меньше, чем их качество.

Добавьте к этому долговечность, простоту сборки и возможность создавать из отдельных элементов любую конфигурацию барной стойки, включая в неё дополнительные модули или витрины. Возможно так же видоизменение формы или внешнего вида барной стойки с тем, чтобы она наилучшим образом соответствовала стилю или другим потребностям хозяина бара и его гостей.

Компания ООО «Индустриальное питание» являясь поставщиком итальянских барных стоек IFI готова учесть все ваши пожелания и поставить барные стойки и любое другое, необходимое вам оборудование в самые короткие сроки.