Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

2021 год – Итоги и позитивные моменты

Рубрики:
Этот насыщенный событиями и сложный год подходит к концу, а значит сейчас самое время оглянуться и вспомнить, что произошло за минувшие 365 дней.

Первое, что возникает, подводя итоги года, это жгучее желание похвалить себя и показать всем, что мы прекрасны, сильны и замечательны. Это безусловно так, но, отложив все дела и оставив проблемы в прошлом, мы просто вспомним самые значимые и приятные моменты уходящего года и со спокойной душой перейдем в режим веселья и праздника.

Традиционное участие в выставке PIR EXPO 2021 стало теплым и важным для компании событием, объединившим наших любимых партнеров и гостей и ставшим прекрасной возможностью показать результаты нашей работы. Маленький фрагмент воспоминаний об этом значимом для компании событии:




Следующим прекрасным событием для компании стало долгожданное посещение крупнейшей выставки индустрии гостеприимства Host в Милане – одной из наиболее важных стартовых площадок для внедрения технологических новинок на российский рынок.


image_2021_10_29T12_25_43_700Z.png     WhatsApp Image 2021-11-02 at 14.51.57.jpeg

2021 год для компании стал очень насыщенным на интересные и яркие проекты: гостиницы, фабрики-кухни, больницы, рестораны, столовые.

И, конечно, с каждым годом сотрудничество с нашими партнерами становится все крепче, успешнее и плодотворнее! Спасибо, что были с нами весь этот год, давали возможность вместе решать задачи, добиваться целей и результатов.

Ваша команда IpitaTeam с любовью к делу, которым мы занимаемся