Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Высочайшие стандарты гигиены c Meiko для всех форм, размеров и ситуаций

Общественное питание

Скорость и отлаженная логистика — решающий момент в организации общественного питания. На пути к высочайшим стандартам обслуживания и гигиены компания Meiko предлагает множество решений по обеспечению чистоты. Отправка посуды на посудомоечный участок и ее возврат — с оборудованием Meiko этот цикл происходит чрезвычайно быстро. 200 подносов в столовой — вопрос всего нескольких минут. Имея 90-летний опыт работы и стремление к совершенству, компания предоставляет широкий спектр технологий и возможностей для предприятий общепита.

Seg-Gemeinschaftsverpflegung00010_frei.jpg


Общественное питание невозможно без 100 % чистоты и гигиены. Посудомоечное оборудование Meiko в столовых и кафе означает: гигиена, безопасность, надежность и экологичность процессов в широких масштабах.

Также инновационное посудомоечное оборудование Meiko расходует как можно меньше воды, электроэнергии и бытовой химии, сохраняя при этом высокое качество очистки.

Гостиницы

В гостиницах осуществляется постоянный оборот посуды, бокалов, кастрюль, сковородок, инвентаря и др. Это означает, что оператор и посудомоечная машина должны работать совместно.

Seg-Hotels00015_verlauf.jpg


Meiko создает условия для максимального упрощения данного процесса — очистка происходит путем нажатия одной кнопки. Промышленные посудомоечные машины Meiko для гостиниц используют все возможности для того, чтобы в кратчайшее время посуда сверкала чистотой.

Безупречная эффективность очистки является отличительной чертой оборудования Meiko. Широкий спектр решений обеспечит наилучший результат независимо от размера и элитарности гостиницы.

Стоимость воды, электроэнергии и чистящих средств складывается в единую сумму издержек гостиницы. Инновационные технологии Meiko не дадут этим расходам выйти из-под контроля.

Розничная торговля продуктами питания

В розничной торговле продуктами питания необходимо применять подход безукоризненной чистоты и гигиены, для этого необходимо подготовить персонал и оборудование. Решения Meiko в области поддержания чистоты от начала и до конца станут вашим главным приоритетом для отрасли торговли продуктами питания.

Сверкающая чистотой посуда, приветливый и аккуратный персонал — важнейшие преимущества в розничной торговле. Технологии поддержания чистоты от Meiko гарантируют блестящие результаты, высокую скорость и безопасность при работе.

Магазины открыты семь дней в неделю, некоторые из них работают круглосуточно. Также частой историей является постоянная смена персонала с разным опытом работы и культурой. Посудомоечные машины Meiko точно знают, как справиться со всем этим. Благодаря инновационным технологиям перерывы не требуются, энергия не расходуется зря, а дополнительное обучение не требуется, благодаря интуитивному управлению машиной.

Пищевая промышленность

Разнообразие емкостей и контейнеров, совершенно разные производственные процессы — это будни пищевой промышленности. Оборудование для мытья посуды Meiko готово ко всему. Компанией разработаны технологии для мытья и очистки посуды, способные удовлетворить любые потребности, даже очень специфические.

csm_Firmley_Park_Teaser_1920x1280_f20f7dc7b8.jpg


Промышленные посудомоечные машины должны демонстрировать идеальные результаты как в отношении чистоты, так и экономичности — Meiko справляется и с тем, и с другим, а качество окупается, благодаря значительной экономии ресурсов.