Тестомесы Abat: решение для любой кухни
Компания Abat представляет новые спиральные тестомесы для замеса дрожжевого теста в хлебопекарных производствах и на предприятиях общественного питания.
Тестомесы Abat отличает высокое качество, все их детали продуманы:


Ассортимент тестомесов широкий, но презентация поможет Вам определиться с нужной моделью:
http://ipita.ru/upload/presentation_abat.pdf
Если возникают вопросы, то подобрать подходящий тестомес Вам помогут менеджеры компании "Индустриальное питание": +7 (495) 788-00-50, ipita@ipita.ru.
Тестомесы Abat серии LIGHT - это отличное решение для кондитерских, пекарен, пиццерий, кафе, столовых, ресторанов и небольших цехов по выпечке печенья, баранок, сушек и других хлебобулочных изделий.
Возможность загрузки ингредиентов в тестомесильные машины серии LIGHT при замесе дрожжевого теста составляет 67 % от объема дежи. Производительность тестомесов серии LIGHT на 10-50 % выше аналогов!
Таким образом, отличительные особенности тестомесильных машин ТМС-20НН-1Р, ТМС-20НН-2Р, ТМС-30НН-1Р,ТМС-40НН-1Р и ТМС-60НН-1Р следующие:
- тихая работа благодаря низкой скорости вращения элементов привода дежи
- мотор-редуктор для стабильной работы электродвигателя и исключения его перегрева
- повышенный запас прочности месильного органа (спирали) за счет большего сечения по сравнению с аналогами
- постоянная скорость вращения спирали
- оригинальная форма спирали для сокращения времени замеса теста
- зазор между месильным органом и дном дежи составляет 3-5 мм
- скругленные внутренние углы дежи для облегчения гигиенической уборки машины
- полимерное покрытие корпуса с повышенной стойкостью к химическому и физическому воздействию, высокой ударной прочностью, не скалывающееся при ударе
- металлические детали, контактирующие с продуктом (спираль, дежа, нож) из качественной пищевой аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304
- номинальное напряжение - 400 В
- объем дежи - 20, 30, 40 и 60 литров, соответственно
- 1 скорость (2 скорости для ТМС-20НН-2Р)
- дежа несъемная
- траверса неподъемная
- возможность загрузки от 12 до 45 кг ингредиентов для дрожжевого теста
- продолжительность замеса одной порции теста - 10-17 минут
- равномерный замес теста
- прямой нож квадратного сечения или в виде полосы
- цепной привод
- цепи с высоким ресурсом и большим запасом прочности
- электромеханическая панель управления
- защитная решетка дежи из нержавеющей стали
- количество оборотов спирали составляет до 107 оборотов в минуту (до 160 оборотов в минуту для ТМС-20НН-2Р)
- количество оборотов дежи составляет до 10 оборотов в минуту
- толщина стенок дежи составляет 1,5 мм
- регулируемые по высоте ножки
Невозможно представить современное предприятие общественного питания без воздушных слоек, ароматных булочек и нежных капкейков. Ни один ценитель сладостей не устоит перед их манящим ароматом и притягательным видом. Приготовление выпечки и десертов в разы облегчает наша мощная и умная техника - тестомесильная машина Abat. Попробовав автоматический замес теста, Вы убедитесь, что тестомесительные машины Abat отличаются отличными техническими характеристиками, позволяющие им стать незаменимыми кухонными помощниками с большим количеством полезных функций и возможностей.