Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Стиральные и сушильные машины Electrolux Professional Серии L6000 – профессиональные технологии, превращенные в искусство

Исследования и инновационные разработки Electrolux Professional привели к появлению профессиональной серии стиральных и сушильных машин L6000, эргономичных, лёгких в использовании и исключительно экономичных. Благодаря инновационным технологиям серии L6000 вы увидите, каким успешным может быть ваш бизнес.

Инновации серии L6000


2020-09-10_10-03-07.pngДолгосрочная экономия

Благодаря инновационным технологиям вы сможете экономить на эксплуатационных издержках, а также высвободить дополнительное время.

2020-09-10_10-00-04.png

Эргономика и безопасность

Сертифицированный, эргономичный дизайн обеспечивает непревзойденную легкость и удобство в использовании.

2020-09-10_10-04-45.pngРешения в режиме реального времени

Отслеживайте состояние и эффективность работы вашего оборудования дистанционно и принимайте меры по усовершенствованию бизнес процессов.

2020-09-10_10-05-20.pngИсключительная производительность

Стирайте и сушите больше белья за меньшее время.



Повторяющиеся задачи, такие как запуск циклов, загрузка и разгрузка машины, требуют значительных физических усилий и могут приводить к утомлению работников и снижению производительности труда. При проектировании машин Electrolux Professional сосредоточилась на удобстве и интуитивно понятном взаимодействии между пользователем и оборудованием. Это позволило повысить безопасность, улучшить качество стирки и превратить ее в процесс, не требующий особых усилий.

Понятные и простые процессы

Новая система управления ClarusVibe гарантирует интуитивно понятное использование и четкое взаимодействие между машиной и пользователем. Это продуманный и удобный алгоритм управления процессом стирки. Система не требует пояснений, экономит время и повышает производительность. Благодаря ей каждый сможет добиться нужного результата. Система ClarusVibe уже оснащена всеми нужными программами, которые соответствуют специфике вашей работы.

  • Цветной сенсорный дисплей 7’’ Full HD

  • Интуитивный и адаптивный интерфейс

  • Редактируемые программы

  • Многоязычная система управление

  • Статистика на экране

  • Легкое дозирование

Получите дополнительную прибыль в виде экономии на эксплуатационных издержках

В вопросе капиталовложений стартовые инвестиции – лишь верхушка «айсберга». Эксплуатационные издержки растут из года в год и становятся главной статьей расходов. В долгосрочной перспективе стиральные и сушильные машины Electrolux Professional обойдутся намного дешевле и сделают ваши инвестиции еще более выгодными.

Технологии, которые помогают вам зарабатывать деньги

Серия L6000 разработана с учетом минимального потребления воды, электроэнергии и моющих средств. Благодаря технологиям Automatic Savings или Integrated Savings, а также Intelligent Dosing и Power Balance вам удастся минимизировать затраты на каждую отдельную загрузку и повысить экологичность вашего бизнеса.

Профессиональные стиральные машины серии L6000

2020-09-10_10-26-06.png

Ни единой лишней капли

Технология Automatic Savings (AS) автоматически определяет вес белья в барабане и устанавливает соответствующую норму расхода воды. Это позволяет экономить воду, электроэнергию и ваши средства. 

Взвешенный выбор

Технология Integrated Savings (IS) измеряет вес и отображает его в режиме реального времени, помогая избежать избыточной или неполной загрузки. Так вы сможете увеличить прибыль, получить оптимальные результаты стирки, а также сократить расход воды, электроэнергии, продлить срок службы стиральной машины. 

Точная дозировка моющего средства

Технология Intelligent Dosing (ID) автоматически добавит нужное количество моющего средства, рассчитанное на основе веса загрузки текстиля. 

Идеально сбалансированный отжим

Технология Power Balance (PB) производит мониторинг состояния барабана в реальном времени, выявляя дисбаланс и корректируя G-фактор (скорость отжима), чтобы в результате обеспечить мощный отжим и максимальное выведение влаги. Это позволяет вам сократить временные и денежные затраты при сушке текстиля.

Профессиональные сушильные машины серии L6000

2020-09-10_10-28-17.png

Сушка без пересушивания

Функция Moisture Balance точно измеряет уровень влажности на протяжении всего процесса сушки. Защищает одежду от истирания и экономит электричество: сушка остановится, как только высохнет текстиль.

Больше эффективности, меньше шума

Технология Adaptive Fan автоматически изменяет скорость вращения вентилятора, экономя электричество и сокращая время сушки, чтобы обеспечить равномерное высушивание. Функция Adaptive Fan включается автоматически, например, в случае засорения фильтров или если вентиляционный канал слишком узок. Она увеличивает срок службы вентилятора, а значит, экономит ваши время и средства.

Отличные результаты независимо от типа текстиля

От деликатного шелка до плотного хлопка: ручная корректировка скорости вращения барабана помогает контролировать механическое воздействие. Благодаря правильно подобранной скорости вращения барабана одежда сохнет быстрее.

Революционные технологии экономят ваши деньги

Сушильные машины с тепловым насосом cерии L6000 существенно опережают другие существующие модели по экономичности энергозатрат и скорости работы. Благодаря новейшим разработкам Electrolux Professional удалось добиться рекордных результатов в сокращении времени сушки при снижении затрат на эксплуатацию машины.

Все сушильные машины с тепловым насосом отличаются низким энергопотреблением. Однако наши модели продвинулись дальше: они позволяют экономить на 60 % больше по сравнению с традиционными сушильными машинами! Раньше экономия энергозатрат за счет использования теплового насоса приводила к увеличению времени сушки. Компания Electrolux изменила правила, касающиеся тепловых насосов и их производительности.

16 кг за 42 минуты – самая быстрая сушка среди всех предложений на рынке, при номинальной мощности 100 % хлопковое белье с исходным уровнем влажности 50 % было высушено до показателя 0 %.

Модели с тепловым насосом можно установить практически в любом месте благодаря компактным габаритам и технологии «Plug&Play». Нет необходимости в вентиляции и системе охлаждения водой –это экономит затраты на установку и монтаж.

2020-09-11_11-30-08.pngСпециалисты компании Ипита всегда проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам касательно оборудования для оснащения прачечной и спроектируют прачечную под ваши потребности точно, эффективно и в срок! Вы будете удивлены скоростью и удобством работы, а также новыми перспективами развития вашего бизнеса.