Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Соковыжималка-экстрактор ROBOT COUPE J 80 BUFFET

Рубрики: Оборудование
Профессиональная соковыжималка J 80 Buffet от Robot Coupe – это идеальное решение для получения сока из всех видов фруктов и овощей. Благодаря J 80 Buffet, первой соковыжималке-экстрактору, созданной специально для зон самообслуживания, вы сможете предложить настоящий джусбар своим посетителям.

Соковыжималка J 80 Buffet отлично подходит для самообслуживания на завтраках, в школьных и корпоративных столовых, в кафетериях и на различных мероприятиях. С простым и интуитивно-понятным управлением, посетители смогут самостоятельно делать полностью натуральный сок всего за 6 секунд без особых усилий. Благодаря широкой 79-мм воронке фрукты и овощи загружаются в соковыжималку целиком, предварительная нарезка не требуется.

Соковыжималка-экстрактор обладает наклонным основанием для удобного слива сока. Большой объем поддона позволяет поддерживать рабочую поверхность в чистоте. Очистка производится крайне просто: все детали снимаются без использования дополнительных инструментов и моются в посудомоечной машине.

Модель оснащена запатентованной автоматической воронкой для загрузки фруктов и овощей с возможностью работы без толкателя и удлиненным носиком с функцией анти-разбрызгивания. Моторный блок и чаша выполнены из нержавеющей стали.


2021-09-03_09-55-10.png

Особенности J 80 Buffet

• Соковыжималка не нагревает ингредиенты, тем самым сохраняя витамины, питательные вещества и антиоксиданты
• 2 носика: короткий для графинов и длинный для стаканов
• Мощный и бесшумный мотор позволяет использовать аппарат прямо перед посетителями
• Контейнер для жмыха 6,5 л
• Для снятия корзинки не требуются дополнительные инструменты




 J 80 Buffet сделает ваше заведение и предлагаемый ассортимент более динамичным, не усложняя при этом подготовку рабочего пространства. За более подробной информацией о работе и функциях сокоыжималки J 80 Buffet от Robot Coupe, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.