Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Система термопортов® от компании Rieber для организации общественного питания

Ситуация в мире с распространением коронавирусной инфекции снова принимает негативную сторону. Вторая волна пандемии распространилась по всем континентам, а с ней вернулись и повсеместные локдауны. Снова закрываются бары, рестораны, театры и магазины, общественная жизнь ограничивается. Страны, насколько это возможно, стараются поддержать экономику, - детские сады, школы и предприятия продолжают свою работу. В этой ситуации возникает проблема организации питания в данных учреждениях: как избежать скопления людей в столовых? Еду необходимо доставлять! И мы можем предложить для этого оптимальные решения.

Немецкая компания Rieber GmbH & Co. KG является одним из ведущих поставщиков кухонной техники для профессионального общественного питания. Сейчас компания участвует в большом проекте по организации школьного питания в Италии: 4500 обедов ежедневно доставляются и подаются в обогреваемом термопорте с крышкой Rieber 1600 D, что является безопасным и гигиеничным решением! Благодаря системе термопортов готовые блюда попадают к потребителю с оптимальными температурными показателями даже спустя несколько часов после их приготовления.

В термопорте® 1600 D от Rieber блюда можно не только надёжно транспортировать, но и поддерживать в горячем состоянии в течение определенного времени в соответствии с HACCP. Откидные держатели по бокам делают подачу блюд простой и удобной.

1600D.png


Преимущества термопортов® Rieber 1600 D:

  • высококачественная, гигиеничная нержавеющая сталь (внутри и снаружи),
  • внутреннее пространство герметично сварено с бесшовными глубокотянутыми направляющими и закруглёнными углами в гигиеничном исполнении H3,
  • съемное уплотнение дверцы / съемный нагревательный элемент, быстрая и простая чистка,
  • уплотнения крышки и двери из физиологически безвредного высококачественного пищевого пластика,
  • двухстенная конструкция с полиуретановой пеной без фреонов для отличной теплоизоляции,
  • эффективный и равномерный нагрев с обдувом,
  • многофункциональность: транспортировка, поддержание в горячем виде, подача и презентация блюд,
  • клейкая плёнка с логотипом компании или другим изображением предлагает дополнительные возможности для индивидуализации.
Обеспечение вкусного и здорового полноценного питания людей как в изоляции, так и на удаленном режиме работы, особенно в кризисной ситуации, является немаловажным вопросом.

С программой «Еда на колесах» у Rieber есть решение против полутёплых блюд в безликой одноразовой упаковке. Будь то индивидуальная транспортировка полноценных меню с несколькими компонентами, холодные или горячие блюда по отдельности или одновременно, в стальной чаше или в привлекательной фарфоровой посуде. Rieber предлагает систему, подходящую под любые требования.

Термопорты® Rieber 10, 10 D, 10 KW

В термопортах® 10/10 D возможна доставка холодных или горячих блюд. Одновременная транспортировка возможна в термопорте® 10 KW, где есть отдельно изолированные холодная и горячая зоны. Для обеспечения оптимальной температуры готовых блюд в чаше используется латентный теплоаккумулятор, а для дополнительного охлаждения можно дополнительно использовать аккумуляторы холода.

10D.png

Термопорты® Rieber 20 и 21

Термопорты® 20 и 21 предназначены для индивидуального порционирования горячих и/или холодных блюд в фарфоровой посуде. В термопорте® 20 фарфоровая тарелка для главного блюда прямоугольной формы, а в термопорте® 21 - круглой. Кроме того, в различных чашах предусмотрено место для гарниров и десерта.
Дополнительное отделение в термопорте® 21 позволяет хранить, например, салфетки, а дополнительный теплоаккумулятор, помещенный непосредственно под тарелкой для главного блюда, обеспечивает сохранение тепла, продлевая тем самым время на транспортировку.

20.png

Все термопорты® Rieber являются многоразовыми и выполнены с использованием прочного безопасного для мытья в посудомоечной машине непористого пластика, проходящего инфекционный контроль.

В нынешней ситуации существует множество обстоятельств, при которых питание должно подаваться в изоляции. Данные обстоятельства требуют гибкости и творческого подхода в решении проблем, а также рождают множество новых возможностей для бизнеса, и мы будем рады искать их вместе с вами!