Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Самые стильные: холодильные и морозильные шкафы от Scaiola

Не только торты и пирожные украшают витрину, но и витрина может стать украшением. Это уже много лет доказывает Scaiola, создавая свою эргономичную продукцию. Холодильные и морозильные шкафы итальянского производства для демонстрации кондитерских изделий и десертов — уникальный и инновационный предмет мебели. И главное, что отличает их от традиционных конструкций, это необычная форма и стиль.

Дизайну разработчики Scaiola уделяют особое внимание. Оборудование разное, но неизменно изысканное, и можно подобрать вариант под любой интерьер. Цветовая гамма тоже нестандартная: среди оттенков преобладают светло- и темно-коричневый, светло-серый, бежевый. Многие модели декорированы под дерево, поэтому мягко вписываются в интерьер заведения.

холодильные витрины Scaiola.jpg

Двери в шкафах Scaiola изготавливаются из закаленного стекла, что не только добавляет эстетической привлекательности, но и облегчает обзор содержимого витрины.
Все оборудование Scaiola проектируется и проходит сборку и технические испытания в Италии. Холодильные и морозильные шкафы изготовлены из высококачественных материалов, производитель также уделяет большое внимание инновационности, энергосбережению и безопасности, поэтому оборудование Scaiola год от года модифицируется и совершенствуется.

Витрины Scaiola предназначены для хранения, эффективной демонстрации и продажи продуктов питания. Эти холодильные и морозильные шкафы — отличный выбор для тех, кто хочет иметь уникальный и стильный предмет мебели, который одновременно функционален и эстетичен.

Общие технические характеристики шкафов Scaiola

• вместительные камеры;
• удобная система управления: температура и интенсивность подачи воздуха регулируется кнопками;
• оборудование мобильное: в конструкцию каждой модели включены колёса;
• подсветка, с помощью которой удается более выгодно демонстрировать выложенные продукты;
• часть моделей оснащены вращающимися полками, что гарантирует всесторонний обзор продукции;
• остекление витрины со всех сторон;
• в морозильных шкафах температурный режим от -5 до -20 °С;
• в холодильных шкафах температурный режим от 2 до 10 °С.

холодильный шкаф Scaiola.jpgвитрина Scaiola.jpgхолодильные и морозильные шкафы Scaiola.jpg

В ассортименте продукции Scaiola — одни из самых привлекательных моделей для профессионального оснащения предприятий общественного питания. Мы понимаем, как сложно сделать выбор, поэтому предлагаем обратиться к нашим специалистам. Они помогут Вам подобрать идеальный по габаритам и техническим характеристикам вариант.