Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Рестайлинг и новые функции печей томления от Alto-Shaam

Рубрики: Оборудование
Печи томления COOK&HOLD от Alto-Shaam - инновационное решение в сфере кулинарии, с помощью которого вы можете повысить производительность и расширить возможности вашего заведения.

Безымянный3.png

Низкотемпературное приготовление с поддержанием точной регулируемой температуры позволяет обжаривать, тушить, запекать, расстаивать и выполнять множество других процессов, сохраняя влагу продуктов, их вес и вкус.

С помощью печей томления с копчением вы можете расширить меню вашего предприятия копченостями собственного приготовления. Готовьте копченое мясо, рыбу и другие морепродукты, сыры, овощи и многое другое, - предложите вашим гостям уникальные ароматы. Использование натуральной древесной щепы в процессе копчения продуктов придает пище особенный вкус, которого не достичь с помощью специй и выдерживания.

Безымянный4.png


Печи томления Alto-Shaam идеальны для использования при ограниченном пространстве, низкие колеса и возможность штабелирования позволяют разместить устройство под стандартной столешницей, установить печь на аналогичное или другое оборудование.

Новые функции печей томления Alto-Shaam

  • помимо панели управления в модели DELUXE (DX) добавилась возможность удаленного управления через WIFI, в том числе сетью печей,
  • опциональная возможность установки датчиков и запись HACCP,
  • добавилась функция быстрого восстановления потери тепла при открывании дверцы,
  • увеличился поддон для сбора конденсата, появилась подсветка камеры.

Наиболее популярные модели 767-SK/III и 1767-SK/III сменили название на 750-SK и 1750-SK. Размерный ряд печей не изменился. Более подробную информацию и все характеристики обновленных печей вы можете узнать у наших менеджеров.