Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Решения для фастфуда от TATRA

Рубрики: Оборудование
Трудное время в ресторанной индустрии дает возможность продемонстрировать качественный рост, необходимо лишь адаптироваться к меняющейся ситуации и новым рискам. Изменение взгляда на организацию и управление в новых условиях позволит активно развиваться и показывать хорошие результаты. Несмотря на то, что ряд крупнейших международных компаний в сфере общественного питания объявили об остановке деятельности в России, тут же стали появляться новости о создании новых брендов и сетей быстрого питания.

Оборудование для фастфуда TATRA

Оборудование для заведений быстрого питания TATRA отличается качественной сборкой, надежностью и оптимальным функционалом. Высокое качество исполнения и обработки металла положительно влияет на внешний вид, что важно для открытой кухни, а также на удобство и безопасную эксплуатацию.

Используемые электромеханические комплектующие от ведущих европейских производителей, продуманная конструкция и теплоизоляция компонентов гарантируют точную работу и длительный срок безотказной работы оборудования. Корпус оборудования выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к нагрузкам без деформации элементов конструкции.

Жарочные поверхности

Правильное расположение нагревательных элементов и толстые рабочие поверхности из чугуна (10 мм) предотвращают образование «неактивных» зон. Благодаря однородному нагреву по всей площади продукт прожаривается равномерно.

213831.png


• Независимое управление каждой зоной нагрева,
• Время разогрева до рабочей температуры около 10 минут,
• Емкость для сбора жира.

Контактные грили

Грамотное расположение ТЭНов контактных грилей TATRA и жарочные поверхности, выполненные из чугуна, обеспечивают однородный нагрев, что гарантирует равномерную прожарку. Продуманный механизм фиксации верхней панели позволяет устанавливать её в любом положении.

213827.png

• Независимое управление каждой зоной нагрева,
• Время разогрева до рабочей температуры около 15 минут,
• Емкость для сбора жира,
• Качественные пружины,
• Изоляция соединительных проводов.

Грили для шаурмы

Продуманное расположение спиралей и полная изоляция нагревательных элементов грилей способствует направленной подаче тепла и минимальному износу. Вертел гриля выполняется с электрическим или ручным приводом. Моторизированное вращение производится при помощи верхнего или нижнего привода, который обеспечивает вращение в обе стороны. Перемещение вертела вперед и назад (или корпуса, у моделей с нижним приводом) позволяет легко настраивать гриль в зависимости от количества мяса. Грили для шаурмы оснащены стеклокерамическим покрытием высокой прочности, что существенно облегчает процесс очистки и обслуживания. 


213855.png


Грили для шаурмы без привода, с верхним приводом, с нижним приводом и подогреваемым лотком для мяса


• Независимое управление каждой зоной нагрева,
• Два уровня мощности нагрева у каждой зоны,
• Корпус из нержавеющей стали,
• Термостойкое стекло (стеклокерамика) для защиты нагревательных элементов и облегчения очистки оборудования,
• Высокая производительность, благодаря мощным нагревательным элементам,
• Простота и надежность в эксплуатации.

Блинницы

Круглый ТЭН блинницы полностью покрывает рабочую поверхность, что позволяет максимально равномерно распределять тепло. Все детали корпуса закруглены, отсутствуют острые края и неровности. Качественное тефлоновое покрытие не стирается и не отслаивается при длительном использовании (при соблюдении правил эксплуатации). Комплектуется удобной лопаткой для распределения теста и лопаткой для снятия блинов с поверхности.

216300.png

• Приготовление блинов круглой формы диаметром 400 мм,
• Выпекание без пригорания благодаря жарочным поверхностям с тефлоновым покрытием.

Вафельницы со сменными рабочими поверхностями

Сменные рабочие поверхности из чугуна или с тефлоновым покрытием – приобретая одну вафельницу, нет необходимости ограничиваться одной формой. Рабочие поверхности разной конфигурации в ассортименте.

216302 (1).png

TATRA непрерывно внедряет новые технологии и совершенствует конструкцию оборудования, благодаря чему может предложить рынку идеальное соотношение цены и качества. Дополнительную информацию об оборудовании для фастфуда и другом оборудовании TATRA  вы всегда можете получить у наших менеджеров.