Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Профессиональные тестомесы с двумя лопастями от SIGMA – больший объем и насыщение кислородом

Новые двуручные тестомесы SIGMA серии IBT со стационарной дежой – это незаменимые помощники для кондитерских, пекарен, пиццерий и хлебопекарной промышленности. Тестомесильные машины серии IBT идеально воспроизводят процесс ручного замеса теста и обеспечивают более высокое качество продукции.

Режим работы тестомеса включает 2 скорости для простого и интенсивного замеса. Система с двумя лопастями насыщает тесто кислородом и уменьшает его нагрев, получая, таким образом, превосходные результаты конечного продукта. Регулируемый по высоте месильный орган улучшает производительность и качество теста.

 

tuffanti1a.jpg 

 

Наиболее эффективное решение для наилучшего качества и увеличения объемов выпускаемой продукции


Прочность, надежность и бесшумную работу обеспечивает детально продуманная конструкция тестомесов. Основание машины изготовлено из толстой окрашенной стали; чаша лопасти, дежа и защитная решетка изготовлены из специальной нержавеющей стали; ведущие механизмы лопастей выполнены из специального чугуна в масляной ванне. Элементы управления произведены в водо- и пыленепроницаемом исполнении. Машина устанавливается на колеса и изготовлена в соответствии с требованиями европейских стандартов.

Для автоматизации разгрузки готового теста тестомесы серии IBT могут быть укомплектованы гидравлическим опрокидывателем.


Преимущества

  • Подходит для работы с любыми видами теста различной плотности

  • Превосходные результаты насыщения теста кислородом

  • Формирование отличной клейковины и максимальное поглощение воды без нагрева теста

  • Объем замешиваемого теста до 160 кг

Опции

  • Специальное напряжение

  • Таймер

  • Версия из нержавеющей стали

Откройте для себя тестомесы SIGMA серии IBT и увеличьте объемы продаж на вашем хлебопекарном предприятии. Дополнительную информацию о тестомесах вы всегда можете получить у наших менеджеров!