Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Представляем систему вакуумного охлаждения хлеба Revent

Представляем систему вакуумного охлаждения хлеба Revent

Система вакуумного охлаждения Revent обеспечивает наиболее эффективное охлаждения хлеба, повышая его качество и срок хранения.

С помощью вакуумного охлаждения хлеб можно выпекать за более короткое время, так как процесс печения продолжается во время охлаждения. То есть, если раньше печение и охлаждение занимало в общей сложности более часа, сейчас это можно сделать менее чем за 15 минут в зависимости от типа продукта. И эта система подходит для всех сортов хлеба.

Различные виды хлеба выпекаются и охлаждаются в разных условиях. Оборудование Revent позволяет учитывать и применять все эти условия при выпекании и охлаждении. В результате повышается качество выпечки, хлеб имеет насыщенный аромат, но, при этом, времени, энергии и ингредиентов на выпекание требуется меньше, а также вырабатывается меньше отходов.

Таким образом, при меньших затратах получается более качественный продукт.

С помощью системы вакуумного охлаждения Revent реально:

1. Снизить количество консервантов и равномерно наполнить ароматом хлеб. Положите изюм в кекс, и весь кекс будет иметь вкус изюма. И почему бы не попробовать выпекать продукты с содержанием глютена? Вы будете поражены результатом.

2. Сократить время выпечки на 30%. При этом сокращаются энергозатраты и трудозатраты. Кроме того, вам потребуется меньше места за счет использования меньшего количества тележек в пекарне.

3. Легко создать превосходное качество корочки и структуры мякиша. Вкус и аромат усиливаются, а также увеличивается срок хранения.

4. Упростить нарезку и упаковку за счет качественной структуры хлеба. Упаковочного материала потребуется меньше, как и затрат на транспорт, благодаря увеличению срока хранения.

Revent производит разные системы охлаждения, которые отличаются по загрузке, занимаемой площади, расположению дверей, мощности.

Подобрать систему охлаждения, печь или другое оборудование индивидуально для Вашего предприятия Вам помогут наши менеджеры: +7 (495) 788-00-50, ipita@ipita.ru