Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Помнить всё и продолжать готовить на высоком уровне – Сервисная история iVario Pro

Рубрики: Технологии
Многофункциональный аппарат iVario от RATIONAL уже зарекомендовал себя в ресторанах по всему миру как универсальное профессиональное оборудование с невероятными возможностями. Это передовые технологии приготовления пищи, с которыми можно жарить, варить, готовить на фритюре за минимальное время и при этом сохранять самые высокие показатели.

Интеллект во всём

Возможности iVario от RATIONAL успели оценить не только повара, но и специалисты сервисной службы. А всё благодаря новой системе записи истории техобслуживания.

Теперь каждую операцию можно фиксировать на дисплее точно также, как в электронном инспекционном листе. Например, заполнить информацию о том, какие запчасти были заменены, кем и когда. Если в следующий раз на вызов придет другой специалист, он без труда найдёт необходимые данные и ознакомится с историей вопроса. Для этого ему не нужно будет ничего искать, а просто обратиться в сервисную историю iVario. Таким образом, в самом аппарате хранится архив с документацией. Важно: в памяти остаётся время и дата внесения поправок и ни одна запись не может быть удалена.

Преимущества новой системы в том, что создание полной документации обеспечивает ясность и прозрачность в работе по техническому обслуживанию. Записи производятся на правильном рабочем языке, что облегчает работу специалиста.

Чтобы воспользоваться этой системой, необходимо установить текущее программное обеспечение в iVario, которое является бесплатным. После этого вы будете иметь возможность использовать историю записей и просматривать её при каждом сервисном визите.

Функция истории технического обслуживания, работающая точно таким же образом, есть также у пароконвектоматов iCombi Pro. Техническим специалистам не требуется проходить дополнительное обучение для работы с iVario Pro и iCombi Pro.

techservice-8001-exchange-doorcatch-fix725x370.jpg


Если у вас остались вопросы о работе сервисной истории, специалисты компании IPITА с радостью предоставят дополнительную информацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, любым удобным вам способом.