Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Печь Cuppone MANTEGNA – революционные технологии, мощность и компактность

Рубрики: Оборудование
Компания Cuppone F.lli S.r.l. представляет Mantegna: первую электрическую монопечь с вращающимся подом. Благодаря своему опыту и технологиям Cuppone создали инновационную печь для пиццы, продуманную до деталей в миниатюрном исполнении.

Все этапы производственного процесса разработаны в Cuppone: от проектирования до обработки листового металла, от выбора компонентов до сборки. Благодаря использованию высококачественных материалов в сочетании с бесспорным опытом производителя печь для пиццы Cuppone Mantegna соответствует самым высоким стандартам.

Малый размер и легкая транспортировка позволяет размещать монопечь Mantegna в небольших помещениях, добиваясь при этом результатов, соответствующих большим подовым печам. Достигая 500 °C в камере и имея возможность дифференцированно регулировать мощность нагревательных элементов, печь Mantegna гарантирует идеальный результат приготовления всего за несколько секунд.

FORNO_VISTA_02.png

Благодаря высоте 25 мм и материалам, специально разработанным для выдерживания очень высоких температур, камень, используемый в печи, способен равномерно распределять тепло и поддерживать неизменную температуру внутри камеры.

Интуитивно понятная электронная панель управления с подсветкой позволяет несколькими нажатиями настроить и включить печь. Простая эксплуатация и возможность запоминания до 99 программ приготовления позволяет всегда добиваться превосходного результата.

Двойное панорамное стекло, дверца с открыванием вверх, внутреннее освещение и рабочая камера из нержавеющей стали обеспечивают превосходный обзор и возможность непрерывно контролировать процесс приготовления.

Преимущества

• Печь имеет дисплей рабочей зоны, программы Eco / Max и таймер с обратным отсчетом.
• Съемный сборщик крошки позволяет вам всегда чистить духовку и камень несколькими движениями.
• Функция пиролиза для полной очистки печи.

Бренд Cuppone на протяжении десятилетий является символом качества и гарантии, компания неизменно обеспечивает отличный сервис, надежность и долговечность оборудования. Для получения дополнительной информации о новой Mantegna и другом оборудовании Cuppone для производства и выпекания пиццы, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам.