Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

OR FILL UP от Oranfresh - Свежевыжатый апельсиновый сок, автоматически разливаемый по бутылкам

Рубрики: Оборудование

Новый уникальный сокомат самообслуживания для супермаркетов OR FILL UP – настоящий эксклюзив от итальянской компании Oranfresh, предоставляющий свежевыжатый апельсиновый сок в бутылках разных размеров полностью автоматическим и гигиеничным способом.

Этот гибридный аппарат, сочетающий в себе лучшие свойства вендинговых машин и self-service аппаратов, был разработан для удовлетворения возросшего спроса на свежие соки. Он идеально подходит для супермаркетов, продуктовых магазинов, зоны самообслуживания, его можно оборудовать платежными устройствами (монета, банкноты, безналичный расчет).

2020-09-03_16-34-31.png

ВЫБЕРИТЕ БУТЫЛКУ

доступен различный размер бутылок - от 250 мл до 1,5 л





ПОСТАВЬТЕ ЕЕ НА ПОДСТАВКУ

и нажмите кнопку Пуск





ЗАБЕРИТЕ БУТЫЛКУ

И наслаждайтесь свежевыжатым соком!

 

Преимущества OR FILL UP

Емкость: полная загрузка в 55 кг апельсинов позволяет как минимум втрое увеличить количество порций по сравнению с обычными аппаратами.

Гигиена: аппарат полностью изолирован от внешней среды, что гарантирует отсутствие загрязнения от оператора или конечного пользователя. Генератор озона завершает внутреннюю дезинфекцию для обеспечения максимальной гигиены и чистоты.

Свежесть: аппарат полностью охлаждается до температуры 5 ° C контролируемым потоком воздуха, чтобы апельсины и сок всегда были свежими и прохладными.

Самоочистка: автоматическая очистка с помощью струй воды высокого давления для очистки всех деталей, соприкасающихся с соком. Полностью съемный отжимной блок для дополнительной очистки.

Пульт дистанционного управления: интеллектуальная технология - через приложение в режиме реального времени можно контролировать все параметры, включая продажи, хранение апельсинов, температуру и очистку.

Качество: запатентованная вертикальная система отжима обеспечивает чистый сладкий сок, без горького привкуса кожуры, без загрязнения воском или пестицидами, которые могут содержаться на апельсиновых корках.

Размер аппарата составляет всего 88 x 96 x 190 см, то есть меньше квадратного метра, а внешний графический дизайн полностью настраивается с помощью логотипа и дизайна вашей компании. Сокомат OR Fill UP не требует переоборудования магазина благодаря самоочистке и встроенной бактерицидной лампе.

Гигиенические стандарты

Oranfresh стремится предоставить своим клиентам самое безопасное оборудование, соответствующее высоким гигиеническим стандартам с применением новейших технологий.

  • Цикл самоочистки с дезинфицирующим раствором для удаления остатков мякоти и сока.

  • Генератор озона интегрирован с вентиляцией воздуха для дезинфекции всех деталей внутри.

  • УФ-стерилизатор и бактерицидная лампа на зоне подачи.

  • Бесконтактная оплата.

Спрос на свежевыжатый апельсиновый сок быстро возрастает, особенно в трудные времена пандемии коронавируса, поскольку витамин С, естественно содержащийся в апельсиновом соке, укрепляет иммунную систему..

OR Fill UP – это идеальное средство для увеличения вашей прибыли и поддержания тренда здорового образа жизни среди ваших клиентов.