Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Оборудование MKN получает приз за оптимизацию процессов

Оборудование  MKN получает приз за оптимизацию процессов

Немецкое издательство B&L Medien каждый год в рамках выставки Internorga (Гамбург) присуждает приз читателей „Best of Market“. В этом году компания MKN получила этот приз в номинации «Оптимизация производственных процессов» за инновационные качества многофункционального аппарата FlexiChef.
Приз
„Best of Market“ присуждается по итогам он-лайн опроса читателей по продуктам и концепциями рынка B2B. Читатели – представители отрасли HORECA и общественного питания выбирают лучшее из представленных продуктов и концепций в различных номинациях.

Благодаря своим техническим данным, многофункциональный аппарат FlexiChef оптимизирует кухонные процессы и значительно повышает эффективность производства. FlexiChef имеет легкое интуитивное управление, которое бесперебойно и надежно работает даже в условиях интенсивной работы кухни. Подробнее о FlexiChef:

http://ipita.ru/novosti/o_rynke/oborudovanie_mkn_tolko_vysokie_tekhnologii/


Мы поздравляем компанию MKN и желаем ей дальнейшего активного развития и продолжения в реализации успешных технологических решений!
ООО "Индустриальное питание"