Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Оборудование для ресторанов стильной концепции от SILKO (Италия)

Оборудование для ресторанов стильной концепции от SILKO (Италия)

Итальянская компания SILKO представила новые дизайнерские линии технологического оборудования для ресторанов, кафе, столовых и других предприятий питания, которые акцентируют внимание на эстетике в своем интерьере.

Принято считать, что производственные цеха и технологическое оборудование, как правило, не обладают привлекательным дизайном. Несколько компаний, в числе которых SILKO, разрушают эту установку и демонстрируют ресторанному рынку настоящую эстетику технологического оборудования.

Одна из линий оборудования SILKO - EVOLUTION - разработана в соответствии с современными требованиями ресторанного бизнеса. Это высокотехнологичная кухня, которую хочется расположить в интерьере красивого ресторана.

Линия EVOLUTION состоит из нескольких продуманных систем.

Система EVO FULL позволяет готовить различные блюда всего на 2-х метрах рабочей поверхности! Она состоит из фритюрницы, многофункциональной варочной панели, мойки, индукционной панели на 2 конфорки, многофункциональных контейнеров и макароноварки.


SILKO предлагает широкий выбор конфигураций системы EVO FULL, чтобы удовлетворить любые требования рестораторов по стилю и творческой задумке. В то же время, EVO FULL соединяет в себе эффективность и эргономичность.

Технические характеристики блока оборудования EVO FULL:

Размеры : 2060 x 750 x высота 950

Мощность: 22,5кВт (Версия без напряжения по запросу)

VAC. 400+3N 50Hz

Кол-во порций: 70

Система EVO FULL подходит для:

- любых ресторанов

- баров и кафе с расширенным меню

- всем сферам бизнеса, которые хотят расширить свой сектор.

Остается добавить, что это прочная и функциональная кухня. Благодаря дополнительным деталям, поставляемым под заказ, таким как задняя панель из нержавеющей стали и прилавок, располагающийся со стороны клиента с крашеными элементами и дверцами, дает возможность практично и рационально организовать рабочее место.

Конфигурации системы EVO FULL (Silko):

Модуль EVO 1.0отличное решение для первых блюд и пасты!


Это инновационный проект, адресованный всем любителям пасты. Сочетает в себе технологии и высокий профессионализм. EVO 1.0 дает возможность создать бесчисленное количество паст, соусов и других блюд и удовлетворить самый взыскательный вкус.

EVO 1.0 состоит из макароноварки, вока с индукционным дном, мармита и индукционной варочной панели с 2-мя конфорками.


Размеры: 1160x 750 x высота 950

Мощность: 18.5кВт

VAC. 400+3N 50hZ

Модуль EVO 2.0отличное решение для вторых блюд!

Все большее признание получают повара, разрабатывающие уникальное меню, отличающееся множеством креативных вариантов, способных удивлять. Тем, кто хочет предложить своим гостям уникальные блюда из мяса, рыбы и овощей, Evolution предлагает EVO 2.0 - компактный модуль, позволяющий добиться безупречного результата в хорошо организованном и эргономичном пространстве.

EVO 2.0 состоит из многофункциональной варочной панели 600 x 520, мойки со сливом, фритюрницы на 10 л.


Размеры : 1660 x 750 x высота 950

Мощность: 14кВт

VAC. 400+3N 50Hz

Вся линия Evolution выполнена из стали, которая создает ощущение чистоты, легкости и в то же время основательности. Столешница состоит из сатинированной стали, а дверцы из текстурного ламината для того, чтобы ощущалось тепло, которое дарит дерево, и для создания стиля и уюта. Различная отделка камнем в комбинации со сталью добавляет шарма.

По вопросу приобретения оборудования SILKO обращайтесь к менеджерам компании "Индустриальное питание": +7 (495) 788-0050, ipita@ipita.ru.