Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Nugget Ice – настоящий самородок в мире коктейлей

Рубрики: Оборудование
2022-08-05_14-47-46.pngЕсли вы еще не знакомы с Nugget Ice – это лед, который лучше всего подходит для приготовления смешанных напитков, поскольку он бережно соединяет вкус, не разбавляя его. 

Лед Nugget (в переводе с англ. – самородок) дольше сохраняет коктейль холодным, благодаря его влажности (10%) и текстуре. Но главной характеристикой является его форма, между кубиком и дробленым льдом, напоминающая равномерно нарезанные цилиндрики. Лед типа Nugget имеет малое содержание остаточной воды, поэтому долго держит низкую температуру. Он твердый внутри, мягкий снаружи и очень медленно тает, что делает его идеальным для хранения продуктов.

Льдогенераторы льда Nugget от ITV

Серия льдогенераторов Ice Queen N от испанской компании ITV ICE MAKERS S.L. оснащена высокоэффективным испарителем, снижающим потребление энергии при одновременном увеличении производства льда. Льдогенераторы IQ N оборудованы оптической системой точного контроля для установки уровня необходимого запаса льда. Система фронтальной вентиляции позволяет встраивать устройство.

2022-08-05.png


Льдогенераторы этой серии также оснащены системой самодиагностики с сигнальными светодиодными индикаторами работы машины и предупреждения о возможных неисправностях. Льдогенераторы ITV IQ N имеют прочную конструкцию и легкий доступ для обслуживания и установки – все панели могут быть демонтированы по отдельности. Корпус и дверь выполнены из нержавеющей стали Aisi 304.

Преимущества льдогенераторов Ice Queen N

• электронное управление,
• шнек из нержавеющей стали для максимального срока службы,
• мощный мотор-редуктор,
• запатентованная система открывания дверей ITV,
• регулируемые по высоте ножки от 105 мм до 155 мм,
• хладагент r290 с очень низким уровнем влияния на экологию и глобальное потепление, а также снижающий потребление энергии.


Льдогенераторы ITV Ice Queen N отличаются высоким качеством, функциональностью, надежность и долговечностью. Для получения дополнительной информации об особенностях и характеристиках льдогенераторов IQ N, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Специалисты компании «Ипита» с удовольствием предоставят вам подробную информацию об оборудовании для производства льда ITV и другом оборудовании для предприятий общественного питания.