Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новый шокер Irinox MultiFresh® Next: мощный, экологичный, всегда на связи

Рубрики: Оборудование
Irinox – итальянский производитель камер шоковой и быстрой заморозки, предоставляющий профессионалам новейшее оборудование, которое позволяет сохранять свежесть продуктов питания и оптимизировать производственные процессы. Революционные решения компании Irinox обеспечивают соответствие индивидуальным требованиям, экологичность, мощность и инновационность беспрецедентного уровня.

Передовая разработка в области профессиональных технологий от Irinox – новый многофункциональный шокер MultiFresh® Next, который является самой мощной и эффективной камерой шоковой заморозки из представленных на рынке. MultiFresh® Next – это важный шаг в будущее с точки зрения экологичности, эффективности и производительности.

Экологичность

Вся линейка MultiFresh® Next объёмом от 4 до 27 противней (в зависимости от высоты) является первой в мире, работающей с экологичным хладагентом R290, более известным как пропан, который гарантирует очень высокую производительность без вредных выбросов. Важный выбор, подтверждающий, насколько защита окружающей среды важна для Irinox.

Эффективность

Использование газа R290 позволило сконструировать новый холодильный контур MultiCircuit, который обеспечивает экономию энергии до 40% в циклах охлаждения и замораживания, а также лучшую производительность на рынке даже при частичной нагрузке.

Производительность

Производительность нового шокера MultiFresh® Next позволяет сэкономить до 25% времени при охлаждении и замораживании, сокращая циклы и оптимизируя время работы.

Еще одно преимущество MultiFresh® Next – возможность индивидуальной настройки. Фактически, можно выбирать между двумя конфигурациями циклов и функций:

• Essential – базовая версия для любой кухни, оснащенная 4 функциями (охлаждение, заморозка, непрерывный цикл и хранение при низкой температуре),
• Excellence – для тех, кто хочет получить преимущество всех функций многофункционального бласт-чиллера вместе с новыми функциями охлаждения до позитивных и негативных температур, разработанными для самых требовательных профессионалов.

В дополнение к предыдущим функциям, также есть хранение при позитивной температуре, оттаивание, функция «мармита», низкотемпературное приготовление, расстойка (полностью переработана и разделена на несколько различных функций), плавление шоколада, пастеризация и совершенно новая функция – сушка.

Таким образом, MultiFresh® Next включает в себя до 12 функций и 150 циклов: выбирая свою конфигурацию каждый профессионал может пользоваться циклами и функциями, разделенными по областям применения (гастрономия, выпечка, кондитерские изделия и мороженое).

2022-04-21_16-14-46.png


Кроме того, есть четыре вида исполнения новой камеры шоковой заморозки MultiFresh® Next, чтобы гарантировать наилучший результат на каждой кухне:

Стандарт
Гарантирует отличные результаты и качество при охлаждении и заморозке. Температура в камере всегда стабильна благодаря вентиляторам с фиксированной скоростью, рассчитанным на низкие температуры. Климатический класс 4 (температура окружающей среды 30°C).

Турбо
Максимум для профессионалов, которым нужна высокая производительность, мощность и скорость: благодаря своим характеристикам данное исполнение позволяет увеличить холодопроизводительность или производительность замораживания до 30%. MultiFresh® Next в исполнении Turbo гарантирует отличные результаты при температуре окружающей среды выше 40°C (климатический класс 5).

Eco Silent
Исполнение Eco Silent гарантирует эффективную работу в сочетании с очень низким уровнем шума. Идеальное решение для компаний, которым необходимо соблюдать ограничения по шуму или уделять особое внимание рабочей среде.

Turbo Silent
Производительность MultiFresh® Next в исполнении Turbo Silent сочетает производительность версии Turbo с бесшумностью версии Silent. В результате получилась модель с более высокой эффективностью охлаждения и замораживания на 30% по сравнению со стандартной производительностью, отличающаяся бесшумной работой.

Работа с MultiFresh® Next интуитивно проста благодаря сенсорной панели и новому интерфейсу Smart Display двух размеров на выбор: 4,3 дюйма и 10 дюймов. В дополнение к дисплею вы можете проверить состояние шокера на расстоянии с помощью светодиодной панели, которая показывает ход циклов и любые аварийные сигналы.

Также MultiFresh® Next имеет возможность подключения к FreshCloudTM, обеспечивая удаленный доступ к данным, статистике, отчетам HACCP и всей другой информации, полезной для наиболее эффективного управления и использования.

MultiFresh® Next доступен в шести моделях: S / M / L (подходят для гастроемкостей GN1 / 1 или 600 x 400 мм), SL / ML / LL (подходят для гастроемкостей GN2 / 1).

2022-04-21_16-16-19.png


Для получения дополнительной информации о новой камере шоковой заморозки MultiFresh® Next от Irinox вы можете ознакомиться с каталогом ниже или связаться с менеджером Ипита.

2022-04-21_16-17-16.png