Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новый пароконвектомат Rational

Компания Rational представила российскому рынку компактную версию нового аппарата SelfCookingCenter® XS

Это профессиональный пароконвектомат в компактном формате 2/3

Для SelfCookingCenter® XS требуется рекордно-минимальный объем на кухне – всего 0,2 м3. Несмотря на свои компактные размеры – 55,5 см. глубина, 65,5 см. ширина и 56,7 см. высота - SelfCookingCenter® XS   предлагает полноценную мощность и интеллект, которым так славятся пароконвектоматы RATIONAL. А кроме того, новый компактный аппарат также, как и другие, более старшие пароконвектоматы, обладает собственным мощным генератором свежего пара!

Все это возможно, благодаря оснащению SelfCookingCenter® XS парогенератором, а также уже известными функциями. iCookingControl – интеллектуальная поддержка повара, iLevelControl – главный помощник по смешанным загрузкам, HiDensityControl® – гарантирует наивысшее качество блюд, так как тепло и пар внутри рабочей камеры распределяются очень точно, Efficient CareControl – автоматическая мойка и декальцинация.

Это значит, что SelfCookingCenter® XS идеально подходит и как стационарный аппарат для ресторанов à la carte, супермаркетов, заправочных станций и мясных лавок, и в качестве дополнительной единицы оборудования на кухне. Вне зависимости от способа установки аппарата, который может быть отдельно стоящим, навесным, с помощью настенного кронштейна, или даже встроенным в стену, пароконвектомат RATIONAL будет жарить, готовить на пару, во фритюре и запекать на своем высочайшем уровне. В итоге, Вы получаете вкуснейшие стейки, блюда на вынос, выпечку, а также полезные обеденные блюда. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу SelfCookingCenter®, с такими задачами может справиться даже не обученный кухонный персонал.

В качестве опции, Вы можете выбрать соответствующий вытяжной зонт, который будет не только высокоэффективным по своей мощности, но и удачно визуально вписываться в окружающую обстановку, что важно, к примеру, для интерьера открытой кухни. Полный спектр аксессуаров включает в себя формы для гриля и пиццы, решетку с продольными и перекрестными полосками для гриля овощей, стейков или рыбы, противни для жарения и выпекания хлебобулочных изделий, блюд в панировке и жаркого, а также аксессуар Multibaker, который идеально подходит для приготовления омлетов, оладий или испанской тортильи.

Основные особенности нового SelfCookingCenter®

Инновационный дизайн панели управления, и энергосберегающее тройное стекло со встроенными светодиодными лампочками.

Новая дверца с трехслойным остеклением и современным теплоотражающим покрытием обеспечивает минимальные потери тепла и экономит на 10% больше электроэнергии в сравнении с предыдущими моделями. Во избежание загрязнений или потускнения стекол, каждый из трех слоев дверцы легко открывается для очистки.

Светодиодные лампочки, встроенные в дверцу, обеспечивают достаточное и, одновременно, безопасное для продуктов освещение. Это также позволяет поварам лучше увидеть уровень колеровки жареной курицы, эскалопа или хлебобулочных изделий, который так привлекателен для клиентов.

Теперь основным дисплеем стало еще проще управлять благодаря ускоренному центральному процессору в аппаратах SelfCookingCenter® нового поколения.

Другим новшеством функции iLevelControl являются светодиодные лампочки, которые мигают и указывают уровень, на котором гастроемкость должна быть загружена или выгружена. Благодаря этому нововведению, управлять аппаратом SelfCookingCenter® стало еще проще и с этой задачей может справиться даже неквалифицированный персонал.

Новое поколение линейки SelfCookingCenter® теперь доступно в версии XS, размером 6 x 2/3, а также в уже знакомых версиях размером от 6 1/1 до 20 x 2/1. Новый SelfCookingCenter® XS выполнен только с электрическим подключением, в то время, как все остальные аппараты могут быть как электрическими, так и газовыми.

По всем вопросам приобретения пароконвектоматов Rational обращайтесь к менеджерам компании «Индустриальное питание»: +7 (495) 788-00-50, ipita@ipita.ru